Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

freedomAvatar border
TS
freedom
[ask] cewe ane curigaan
Dear kaskuser,
Ane punya pacar cw lebih tua 6 thn ane 33 thn dia 39 tahun. Ane pacaran sejak Januari jadi baru sekitar 4 bulan. Cuma uda beberapa kali berantem.
1. Pertama berantem besar gara2 ane batalin ajak ketemuan ama komunitas ane. Ane batalin karena tiba2 dia ngomong "Suami temenku klo diminta beliin makanan lgsg pergi beliin" bla bla bla. Nah ane kesel banget ngerasa di bandingin. Dan ane sudah bilang ga suka.
2. Kedua berantem, gara2 dia nanya ane bisa serius atau ngga. Ane jawab ga tau, karena ane ga mau jawab yang ane belum tentu bisa jalanin. Jujur sebelum berantem kedua cw ane, sudah mengulang lagi hal yang pertama 2x. dan cw ane selalu bilang maksudnya baik.
3. Berantem gara2 ane ga pernah ajakin dia foto ber2. Jujur ane ga ada maksud apa2, cuma cw ane curiga ane dikira menyembunyikan hubungan ini ke orang lain. Ane uda jelasin ga ada hal kaya gitu, ane emang ga biasa foto ber 2 biasa rame2.
4. Cewe ane suka minta penjelasan dan afirmasi berulang2 yang bikin ane cape. Misal dia nanya si A siapa tuh( setelah liat hp ane ) ane bilang " ya dia temen bla bla" dia selalu sindir " yg bener, ga ada apa2 nih"
5. Ane jujur aja addicted ke hp, bukan karena ada cw laen , cuma addicted aja. Hal itu bikin cewe ane curiga klo gw ada maen ama cewe laen. Ane uda jelasin ga ada apa2, cuma susah aja bikin cw ane percaya.

Btw cewe ane pernah di selingkuhi dulu.

Kalo mau lanjut musti gimana? need help kaskuser aganwati
0
1.3K
4
Guest