Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

g0oddayAvatar border
TS
g0odday
Saling Follow BLog Yuk .. !!!
emoticon-Matabelo Bagi saya nyawa suatu blog itu salah satunya ada yang follow gan. Tapi sampai sekarang yang follow belum ada gan. banyak sih ide - ide saya biar ada yang follow gan .Salah satu ide saya yaitu membuat banyak akun gmail yang banyak, dan nantinya saya follow sendiri . Tapi dibalik ide itu saya berfikir kalau yang follow saya sendiri hmm rasanya kurang adil gan, kepuasan batin saya kurang dengan ide tersebut gan. Jadi saya acuh kan ide tersebut .Lalu saya berfikir lagi gan saya berusaha membuat tampilan blog saya lebih menarik dan berharap ada yang follow Hmmm tapi ternya sampai sekarang belum ada Gan sedihnya diri saya gan emoticon-Matabelo iya sih umur blog saya masih seumur jagung. Tapi saya gak pernah nyerah . Kemudian saya tukar fikiran dengan teman saya yang blog nya followernya melimpah . Lalu dia saranin coba gan share di kaskus siapa tau disana banyak yangsenasib heeh, dan kaskus kan forum yang aktif hehe emoticon-Embarrassmentops: ohhhh saya langsung tertarik Gan hahahah .
dan kali ini mudah mudahan kesedihan saya berakhir saya yakin para kaskuser adalah Blogger yang kompak , saling menolong, solid dan Satu Tujuan . . . emoticon-I Love Kaskus (S)

Follow blog saya Ya GAN emoticon-Shakehand2 ahaay jebreeet !!!
ini link nya Gan [url]halim-regar.blogspot.com[/url] SAYA SIAP FOLLOW BALIK GAN ... !
Diubah oleh g0odday 23-10-2013 08:50
0
536
1
Guest