anuanAvatar border
TS
anuan
Id 2006, Silent Reader, No Reputation, Nubitol pula.
First Thread Ane.
Agan and aganwati yg ud iso dan baik hatinya dan para sesepuh, mohon maaf klo ane lancang telah membuat trit ga jelas ini. Sesuai judul diatas, itu nyata yg ane arungi selama ini di dalam dunia perKasKusan. For Agan dan aganwati yg tempramen, pls jangan lemparkan bata ke ane. Ts hanya mengharapkan lemparan cendol buat ane. Karena selama ini ane belum pernah merasakan dikasih yg ijo ijo( pls gan). "Mata ane langsung berkaca kaca Gan".
Bentar lagi ane bakal menyandang gelar Kaskuser gan, dengan postingan 3 kali lagi. Ane bakal sujud syukur alhamdulillah. Minta doanya semua, smoga ga ada hambatan dan rintangan.
Dengan membaca Bismillahirrohmanirohim, ane akan berjuang sekuat tenaga untuk membuat 3 postingan demi menyandang gelar kaskuser.
Update gan..
Quote:

Tengkyu somad for all.
Quote:
.
Mbahnya dari segala Mbah Silent Reader turun gunung. Thx ud mampir Mbah. emoticon-I Love Kaskus. emoticon-Malu
Quote:

Mbah mbah Silent Reader bangkit dr alam entah berantah. Sungkem mbah.. emoticon-Malu
Quote:

Nenek Moyang kaskuspun turut hadir. emoticon-Matabelo sampurasun Mbah emoticon-Matabelo
Diubah oleh anuan 19-04-2014 10:54
zharki
zharki memberi reputasi
1
10.1K
234
Guest