Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

prondosukocoAvatar border
TS
prondosukoco
HAPPINESS CAMPAIGN : Saying 'I Love You'
Have you ever fell in love?
Have you ever confessed your love into that one person?
How is about falling in love with your parents?

Permisi gan emoticon-Smilie
Ngebahagiain kedua orang tua pastinya jadi impian kita semua kan. Banyak banget hal-hal yang bisa bikin orang tua kita bahagia. Mungkin banyak dari kita memberikan usaha terbaik kita dalam hidup untuk ngebahagiain orang tua.

Tapi pernah gak sih kepikiran kalo ngebahagiain orang tua gak harus selalu dari ha-hal yang besar. Pernah gak kepikiran kalo ngucapin terima kasih ke orang tua mungkin bisa bikin mereka bahagia? Pernah gak kepikiran buat ngungkapin rasa sayang dan terima kasih kita ke orang tua?

Hal-hal seperti diatas mungkin terdengar sangat sederhana, tapi mungkin dari hal-hal sederhana seperti itu kitadapat sedikit menghapus lelah di wajah mereka, memberi sedikit senyuman disela-sela kerja mereka, mengucap syukur ternyata anaknya masih sebegitu sayangnya sama mereka.

Hal sederhana yang dapat memberi mereka kebahagiaan instan sembari menunggu anak-anaknya wisuda emoticon-Smilie (Amiiiiin)

Video dibawah ini dimaksudkan untuk menunjukkan hal-hal tadi. Video ini buatan ane dan teman-teman ane, dan sebenernya buat menuhin tugas salah satu mata kuliah di kampus ane. Walaupun videonya gak bagus-bagus amat dan editannya gak rapi-rapi amat, tetapi kami disini pengen nunjukin kalo kebahagiaan bisa dateng dari hal-hal yang dianggap sangat sederhana tapi kadang sulit banget buat dilakuin

Makasih agan-agan semuanya, dimohon like and share-nya ya. Nuhun emoticon-Smilie
Diubah oleh prondosukoco 11-12-2015 10:45
0
1.6K
23
Guest