Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kucingbudukanAvatar border
TS
kucingbudukan
Wow! Galaxy Far Far Away Pindah Ke Changi
Halo Gan! Udah gak sabar untuk nonton film terbaru Star Wars, The Force Awakens?

Sama Gan! Ane juga gak sabar sih. Yang jelas tiap Lucas Film rilis trailer baru, ane rasanya mules-mules gimana gitu gan.

Spoiler for Trailer barunya:

Film ini memang udah ditunggu-tunggu banyak orang, secara nungguinnya udah bertahun-tahun lamanya sejak film terakhir Star Wars. Wajar aja kalau banyak banget yang antusias gan Salah satunya yang dilakukan oleh bandara Changi di Singapura.

Bandara Changi menghadirkan pengalaman di "galaxy far far away" di Singapura. Gak hanya memboyong Sormtrooper, tapi juga pesawat-pesawat tempur dari film tersebut.

Spoiler for woaaa:

Di terminal 3 Bandara Changi dipamerkan X-wing fighter dengan ukuran aslinya, lengkap dengan para pilotnya. Pengunjung diperbolehkan berfoto di kokpit pesawat dengan memakai kostum pilot X-wing fighter.

Spoiler for woooaa lagii:

Sementara itu di terminal 2 terparkir TIE fighter dengan megahnya.

Spoiler for whoaaa:

Selain itu ada juga C-3PO yang akan mengajari pengunjung mengenai frase-frase populer dari film Star Wars dalam 10 bahasa, dan juga pameran Star Wars model lainnya.

Spoiler for kereen:

Keren banget yah gan penampakkan Bandara Changi. Berasa kayak di planet mana gitu. Buat agan yang tertarik ngeliat, pameran ini bakalan ada sampai 5 Januari 2016.
Ane jadi gak sabar nungguin filmnya emoticon-Matabelo
0
2.7K
30
Guest