Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RhiciLhasta1stAvatar border
TS
RhiciLhasta1st
Bagaimana pendapat para wanita untuk pria yang lama ngejomblo?
Sedikit pejelasan ane kenapa mulai thread ini, ane Mahasiswa semester 6 disalah satu PTS jakarta barat, jadi ane pacaran cuman 4x sampai sekarang, yang pertama waktu smp kelas 3 setahun doang itu sama teman sekelas ane, yang kedua waktu smk kelas 1 sama senior ane cuman 1tahun, yang ketiga sama temen ane di osis selama 2tahun 8 bulan, terakhir di kampus pas semester 3 cuman sebulan, nah dari semester 3 ke semester 6 sekarang belum pacaran alias ngejomblo, alesannya cuman takut pacaran lagi, takut kalo udah cinta sama sayang banget terus udah diperjuangin sampe semaksimal mungkin tau tau bubaran, dari pandangan kalian para wanita gimana buat cowok cowok yang lama ngejomblo karena pengalaman yang kaya ane diatas, thans yang udah mau jawab ...

btw ane cowok .

sekarang ane lagi deket sama cewe yang dari kelas 1smk-3smk sekelas melulu, udah mulai bikin komitmen, ane kuliah kelar skripsi dulu, dia tetep kerja sebagai spg dan fokus dikerjaannya, nanti awal 2016 ada rencana kita mau serius mulai bangun kemistri berdua, baru ketahap-tahap yang bisa dibilang serius,

tapi, 1 permasalahannya, si cewe ini agak boros dan selalu hangout dengan teman-teman kerjanya, dunia spg gan biasanya dimall melulu emoticon-Hammer (S)
Diubah oleh RhiciLhasta1st 26-11-2015 17:15
0
9.7K
79
Guest