Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

johnn_ieAvatar border
TS
johnn_ie
Pengalaman Pertama Belanja di LAZADA - Flash Sale 11/11
Teman-teman, cuma sekedar sharing pengalaman pertama belanja di LAZADA,
pada tanggal 11 November saya belanja Flash Sale di LAZADA untuk barang PS4, dari Seller START GAME.

Barang di terima cepat sekali, Over Ekspektasi saya..

Order PS4 di Flash Sale tanggal 11, pada tanggal 13 sudah sampai, seharusnya barang di terima pd tanggal 17 - 21,
prosedur pengiriman barang Lazada. Packing sangat rapi, pakai bubble wrap dan di asuransikan.
Garansi Resmi Sony Indonesia.

Cuma 1 hal yg masih mengganjal, pada waktu pembelian saya membaca Syarat dan Ketentuan Cicilan Kartu Kredit, saya pakai Card ANZ, disitu disebutkan bahwa pembelian barang diatas 3 juta, bisa dicicil tenor 6/12 bulan, lalu saya melakukan Transaksi dengan Card ANZ, setelah transaksi saya berhasil dicatat dan Konfirmasi Pesanan barang sudah diterima, saya konfirmasi ke LAZADA untuk menanyakan perihal Cicilan 12 bulan sesuai yg tertera di Website, dari pihak CS diinfokan bahwa cicilan yg tersedia hanya tenor 3 bulan dan saya dianjurkan tanya ke penerbit kartu.. Saya sudah telp ke Layanan Bantuan Penerbit Kartu dimana menyebutkan mereka hanya ada tenor 3 bulan, lalu saya diminta balik mengubungi CS LAZADA, dan sudah di email oleh CS dgn nama Ibu Betty, untuk pengajuan cicilan 12 bulan diajukan ke bagian Finance LAZADA. Tapi saya belum mendapatkan kabar apa2 tentang hal ini. Itu saja sih unek2 saya..

Selebihnya Layanan LAZADA sangat OK.. Tidak ragu untuk belanja kedua - dan seterusnya di LAZADA.
Bravo untuk LAZADA dan START GAME.. Two Thums Up!

Saya lampirkan juga foto barangnya

0
3.2K
6
Thread Digembok