vj.andilauAvatar border
TS
vj.andilau
enggak enaknya numpang dirumah saudara
gan ane mau curhat , ane kan tahun ini tamat smk , mau kuliah nggk ada biaya . jadi ane putuskan buat merantau siapa tau bisa kerja sambil kuliah , nah nyokap ane nyuruh ane ke tempat om kebetulan om ini orang yang agak berpengaruh disana , siapa tau dia bisa carikan kerjaan buat ane , akhirnya ane setujui , skip
akhirnya ane sampe dirumahnya . skip setiap ane mau santai , ane jadi nggk enak sama tuan rumah gan , kebetulan om dan tante ane ini gila kerja banget , pasti ada aja kerjaannya . ane akhirnya inisiatif buat nolongin apa kek , nyapu ngepel , pokoknya ane sibukin . setiap hari sepanjang waktu . setiap ane nggk ada kerjaan bawaannya nggk enak , mau nonton tv , mau makan . ane malu numpang tinggal n makan doank ,dan juga ane pendiam jadi tambah nggk enak gan , pokoknya serbah salah tinggal dirumah om , ane mau ngekost gan , biar ane agak bebas dikit , disini walau makan n tidurnya enak tetep aja nggk enak , hati nggk tenang nggk ada waktu istirahat kecuqli malam . ane butuh solusi gan tetap bertahan disini atau ngekost?, yg punya cerita yg sama boleh dishare emoticon-Belo
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
10.4K
62
Guest