reddogAvatar border
TS
reddog
Tempat Fitness Rekomendasi Bandung / Cimahi
mimin / momod izin bikin thread ya kalo ada salah di pm aja , akan sesegera mungkin saya edit .
Karena ada thread yang mirip namun hancur & tidak terurus .
Isi thread pun ngalor ngidul , jadi saya gak bisa kontak siapa siapa di thread tsb .
TKP

Quote:

Langsung aja gan sesuai judul thread :

Subject
ane lagi cari partner buat yang mau fitness di daerah bandung/cimahi (lebih tepatnya cijerah) .
buat ente yang udah running jadwal latihan atau yang baru mau ngawalin ayok gan boleh bebas .
diusahain jangan bapak bapak gan karena takutnya obrolan gak nyambung at least sama sama aja kaya sendiri .
ya yang masih muda dan doyan main ajalah biar enakeun ngobrolnya kaga canggung .
harga mah ngikutin aja ane selama masuk akal , macem beli supplement dll juga ane siap gan . ane lagi ngebet banget benerin badan soalnya , ambruk gan badan ane sekarang gak jelas emoticon-Cape d... (S)

lebih cepat lebih baik gan , mudah mudahan bisa mulai awal bulan november .
ini thread dibuat 5-10-2015 .
FYI : ane terdaftar di REGIONAL CIMAHI , takutnya ada yang sangka ane harkos atau bikin thread asal aslan

ane cari partner yang serius emang bener mau bentuk badannya .
gak usah untuk tujuan kontes dll , minimal sewaktu berenang dan buka baju itu pd gan hehe .
dan ane juga gak cari yang asal asalan misalnya tanpa PT atau apa , pokoknya ane perlu partner yang serius ya gan asal sampe badan kebentuk atletis aja six pack dsb terutama
emoticon-shakehand

History
ane pribadi cari 1-2 oranglah cukup kayanya untuk bareng bareng 1 PT .
biaya gak terlalu mahal tapi latihan gak useless / biar hasil cepat terlihat .

intinya ane cari tempat fitness dan partner fitness di daerah cijerah , biar bisa bareng bareng gan emoticon-shakehand

note :
TS pernah fitness juga gan di S*S* GYM
tapi hanya bertahan 2-3 bulan meski memakai PT .
lokasi yang jauh dari rumah & ane sendirian faktor utama yang bikin stop gan emoticon-Cape d... (S)

dan TS juga pernah di P**T*N GYM yang di pasar pola cijerah , hanya kalau disini jaman ane sma dulu gan udah lama banget dan cuma main main doang gak pake PT .
cuma tahan 3-4 kali datang berikutnya gak pernah datang lagi ane ..
alhasil ya nihil .

Contact Person
nomor hp by pm ya gan menghindari hal hal absurd
emoticon-shakehand
Diubah oleh reddog 05-10-2015 11:32
tata604
tata604 memberi reputasi
1
15.6K
10
Thread Digembok