kritikus.sejatiAvatar border
TS
kritikus.sejati
Unbanned id LLL karna posting di lounge BP
buat sichilya dan momod di BP saya minta maaf karna tidak baca peraturan baru di bp yang belum iso di larang pos lounge BP . sumpah saya ga tau kalo ada peraturan baru di sana karna dlu saya sangat aktif di lounge bp tahun 2013 sebelum ada peraturan baru . dan saya baru aktif juga pada bulan 8 thn 2015 bulan kemarin dulu . dan saya hanya menyapa org2 baru yang di lounge tanpa sara saya datang ke sana dengan hati yg damai tanpa mencari gara2 . saya juga ga di peringatin sama orang di lounge bp yang saya sapa di sana semua diam . bener2 jika saya tau ada peraturan baru di lounge bp saya ga bakal posting di sana .. tolong lepasin id saya dan jika lepas saya berjanji ga bakal lagi main main ke forum BP bener2 kapok . tolong yaa momod BP lepasin id saya nick LLL .

terima kasih .

oh yaa buat seseorang yang di sana yang kasih aku id LLL saya minta maaf ya sebelumnya karna tidak bisa jaga id pemberian dari anda baik baik .. padahal aku udah janji ga bakal melanggar peraturan kaskus atau rusuh lagi dan jaga id pemberian anda baik baik ... yah.. maaf sebesar besarnya karna udah lalai saya sangat menyesal ga bisa jaga id anda baik baik . sebelumnya saya ingin kasih tau anda tentang ini tapi saya malu untuk memberitahui anda .. di thread ini saya minta maaf yah .
Diubah oleh kritikus.sejati 12-10-2015 09:58
sebelahblog
sebelahblog memberi reputasi
1
2.7K
22
Thread Digembok