Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ngt13Avatar border
TS
ngt13
Konfirmasi perihal auto banned id oleh Kaskus Support 14
Dear Kaskus Support 14,

maksud dan tujuan ane ingin menanyakan kenapa id klon ane tanpa ba-bi-bu terkena auto banned oleh Kaskus Support 14 dengan alasan:
1. Berjualan dengan Clone
2. Scammer
Spoiler for 1:
Spoiler for 2:

ane udah menanyakan hal ini ke Kaskus Support 14 melalui fasilitas PM, namun ybs tidak merespon hal ini. heran, bikin lapak aja enggak apalagi posting itu masih 0 kenapa bisa kena banned dengan alasan konyol begitu? bisa cek riwayat alamat ip ane di dunia perkaskusan apa pernah melakukan pelanggaran seperti yg diatas? sementara itu id ane yg ane bikin terkena banned semua padahal tidak ada satupun yang melakukan pelanggaran entah berjualan dengan clone atau scammer emoticon-Cape d... (S)
apa karena ane pernah bikin id dengan embel-embel 'apple' langsung disamakan dengan si oknum apple yang sebenarnya memang udah malang melintang melakukan banyak pelanggaran?

mohon penjelasannya dari Kaskus Support 14 yang melakukan tindak banned kepada id-id tersebut karena bisa dikonfirmasikan itu id memiliki email yg aktif dan jelas tidak digunakan untuk melakukan hal-hal yg tidak sesuai dengan general rules kaskus. bersama itu juga sebagaimana mestinya id ane yang tidak bersalah itu bisa dikembalikan statusnya seperti sedia kala.

sekian dan terima gaji. untuk Kaskus Support 14, waktu dan tempat dipersilahkeun..

(taelah panjang amat ini emoticon-Hammer)
sebelahblog
sebelahblog memberi reputasi
1
1.8K
13
Thread Digembok