kaskus..ownerAvatar border
TS
kaskus..owner
[ wisata kuliner ] roti bakar eddy transyogi cibubur

lokasinya dekat perumahan raffles cibubur; kalo masuk dari arah tol jakarta, adanya di sebelah kiri, sekitar 300 meter dari pintu tol jagorawi cibubur junction ke arah cikeas.

barusan ane nyoba roti bakar es krim (menu baru), mie goreng ayam, mie ayam baso pangsit, bubur nasi biasa, sama nasi sapo tahu. kesan ane setelah nyicip semuanya? yang enak disini cuma roti bakar nya aja, sisanya standar aja rasanya (jujur ane kecewa disini). kalo memang yang enak cuma roti nya aja, kenapa harus sediain menu yg lain2x juga yang bukan domain keahliannya ??? terutama bubur ayamnya, gak enak sama sekali.

satu lagi yg ane kecewa disini, porsi roti bakar nya kecil banget, gak nendang buat ane. minimal pesan 2 porsi kalo mo puas. menurut ane tempat ini lebih cocok buat tongkrongan orang pacaran atau tempat nunggu macet berlalu. karena org pacaran gak perlu porsi gede2x, beda sama perut kuli kayak ane emoticon-Ngakak

buka dari jam 11.30 siang sampai subuh jam 2. kenyamanan agak kurang menurut ane, udah ada kipas angin tetap aja keringetan ane kalo disitu, soalnya atapnya bukan genteng.

repeat order? kayaknya enggak deh, cukup sekali aja ane kesitu. masih banyak tempat makan lain yg lebih enak dari tempat ini.

Diubah oleh kaskus..owner 06-10-2013 07:21
0
5.1K
19
Guest