Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

forzafauzanAvatar border
TS
forzafauzan
Kendaraan Yang Harus Dibawa Kalau Mau Kencan Sama Artis
Aloha Gan !!!
emoticon-Shakehand2
Semoga hari ini pada sehat semua, rejeki lancar, dan jodoh nggak kemana (aamiin)

Sesuai dengan judul tritnya, ane mau berbagi kesoktahuan yang dikombinasi dengan bubuk-bubuk pendekatan teori absurdisme. Ngomong apesih ane gan? emoticon-Bingung (S)
Sebelum kita mulai, bisa cek nih gan. No repsol yaaa
Spoiler for no repost:

1. City Car for Chelsea
Spoiler for Chelsea Islan:

Mau ngedate sama doi? Minimal agar harus punya City Car lah. Bukan perkara matre gan, tapi apa agan tega kulit halus doi kena debu jalanan? Kalau ane sih ga tega dan ga rela banget gan emoticon-Malu (S)

2. Motor Matic Melody
Spoiler for Melody JKT48:

Kalau mojang Bandung yang satu ini sih ngga neko-neko gan. Liat tuh pake motor matic aja doi mau, udah gitu dia yang bawa pula. Kita tinggal skoy deh menclok diboncengan emoticon-Malu

3. Vespa for Tatjana
Spoiler for Tatjana Saphira:

Kalau sama Tatjana apalagi, agan punya vespa aja doi udah mau tuh jalan-jalan ke Puncak. Udah ready tuh doi pake vest, cocok banget kan kalo ada diboncangan vespa agan
emoticon-Betty (S)

Nah kalau udah ready, agan ajak deh ke tempat-tempat favorit. Kalau bosen ngemall atau wiskul, agan bisa ajak ke acara pameran gitu, kayak IIMS 2015 yang sedang berlangsung 20-30 Agustus ini. Selain mobil, disana juga kan ada motor-motor keren. Lumayan tuh buat referensi baru.
0
5.1K
38
Guest