Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • SURAT TERBUKA UNTUK ID SYAHRIZAL2013 DAN UPDATE PENIPU BARU DI KASKUS

imbuyerAvatar border
TS
imbuyer
SURAT TERBUKA UNTUK ID SYAHRIZAL2013 DAN UPDATE PENIPU BARU DI KASKUS
Buat agan yang kenal dan tahu lokasi user dgn id syahrizal2013, mohon bantuannya Gan...
karena id ini sudah menipu beberapa orang gan termasuk saya....
Modus nya jualan HP dan Bibit ikan Gan... Lapaknya ga cuma di kaskus, tapi ada juga di toko bagus Gan...

Jadi awal ceritanya gini gan, 3 bulan yang lalu ane pesen hape di doi, setelah 1 hari nunggu (ane transfer uang nominal Rp.1.850.000) ane ngga dapet2 resi dia bilang supplier nya lagi bermasalah (barangnya gak ada) jadi uang ane mau dikembaliin. Terus dia nunjukin bukti transaksinya dia sama si supplier di rekber, ini screenshoot nya gan :

Setelah ane cek ternyata gak ada ID atas nama GudangBMSS ataupun RizalcoreCell, juga gak ada transaksi tersebut di rekber alias dari awal dia udah niat nipu, terbukti dari screenshootnya gan itu editan. Ane tagih-tagih lewat sms, bbm dan telp ga pernah direspon tapi no.nya masih aktif. Ini udah 3 bulan berjalan gan dari kejadian uang ane mau dibalikin di bulan April. Sesekali doi ngga sengaja telp ane keangkat dan pura-pura ga bisa denger suara ane jdi setiap telp pasti ga jelas... pernah sms n bbm doi mau balikik uang katanya trus berhenti dijalan nunggu ujan reda dan dia nunjukin foto ini.

Ini bukti ane udah nagih-nagih dia berkali-kali gan tapi dicuekin emoticon-Berduka (S)
Spoiler for Nagih gak direspon:

Usut punya usut dia ga cuma nipu ane gan tapi sebelum ane juga ada (Buyer dg ID kaskus: Asumwow) yg kena tipu dan setelah ane mungkin ada juga... semoga bisa tobat dan diampuni nih orang... kalo ane si ga akan ikhlas dunia akhirat gan sampe uang ane dikembaliin. Lumayan banget gan uangnya bs buat ngempanin anak istri ane, apalagi skr mau lebaran lagi butuh banget uang emoticon-Mad (S)

Berikut percakapan ane sama Id Asumwow
Spoiler for Percakapan ane dg ID Asumwow:

Semoga dapet hukum dunia dan akhirat nih orang ga pernah berkah dan selamet hidupnya, hidupnya selalu sengsara gak pernah bahagia,.... INGAT AKHIRAT GAN NERAKA menanti... emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
ini beberapa Identitas yang ane dapetin tentang orang ini gan...

id profile kaskus : http://www.kaskus.co.id/profile/view...sified/6145069
Nama asli : Aris Rizal Arsyad (Nama yang ane transferin rekening Bank BCA)
Rekening Lain yang pernah dia pake transaksi di kaskus
Rekening BNI atas Nama Sunyoto
Rekening BRI Eko Karyono
Nomer Handphone : 0823 3126 9904, 0812 5134 1175, 0857 8107 5331, 0813 3402 7280

Pesan buat agan yang lain : Ati-ati gan kalo transaksi dg nomer rek/nomer telefon diatas/atas nama aris rizal arsyad

Dengan thread ini ane cuma berharap ada niat baik dari YBS (yang bersangkutan) soalnya ane udah cape dicuekin dan digantungin nasibnya selama 3 bulan. Kalau ada niat baik semuanya bisa diselesaikan dengan baik-baik gan

emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh imbuyer 09-07-2015 20:35
0
6.6K
77