erickcoganAvatar border
TS
erickcogan
Gan ane kena Tipu di FJB 2jt enak nya gimana nih ??
GAN ANE MINTA SARAN , Ane Kena tipu di FJB 2 JT biasalah ketipeng soal gadget, enaknya ane harus gmn nih ??

emoticon-Sorry

oke ane kasi edikit cerita + pin penipu + nomer hp penipu
singkat cerita
temen ane jual gadget murah, tapi berhubung temen ane tertutup, ane pengen tau tuh temen ane dapet gadget murah dari mana, trs ane search" di kaskus
ane nemu nama shop nya sih PRADITA shop
mengakunya di jalan kartika plaza shoping mall Bali , ane membeli 1 unit SG Grand sama BB gemini gan dan itu 2" nya buat hadiah ultah doi gan emoticon-Kiss (S), trs ane BBM an tuh sama si Tersangka emoticon-Najis (S) ya intinya ane sudah beli
trs ane tapi sudah 3 minggu gak dikirim, ane minta no resi juga ga dapet , ada webnya gan nama web nya " PraditaCell.webly.com" emoticon-Najis (S)
meyakinkan tuh gan
jadi ane tanpa ada keraguan , pas itu juga hari ultah doi mepet gan
ane agak gimana gitu kalo pake rekber emoticon-Cape d... (S) salah satu kecerobohan ane nih lhaa, enak nya di gimanain tuh makhluk
di foto BBM nya sih dia gonta ganti DP BBM gan di dp nya sih foto orang yang sama, majang foto dia sama hp" banyak ada yang di mobil, ada dia sama temen nya, ada dia di meja sama ada hp banyak gitu emoticon-Najis (S), ane juga sempet tpon" an ama tuh orang emoticon-Najis (S),
rasanya nyesekkk banget gan
percuma kalo ane blokir tuh rekening kan juga tanpa bukti yang kuat gan
ane pusing dah musti gimana, tapi ane ikhlas lah gan , mungkin ini bisa jadi pelajaran buat ane supaya bisa lebih hati" dalam melakukan transaksi FJB di kaskus emoticon-Sorry emoticon-Sorry

220754FE pin tersangka
081210805777
Diubah oleh erickcogan 27-08-2013 11:25
0
3.3K
61
Guest