• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [HT Hunter Masuk] Skill Kalian Cuma Kopas Google dan Pasukan Nasi bungkus !

alieph2012Avatar border
TS
alieph2012
[HT Hunter Masuk] Skill Kalian Cuma Kopas Google dan Pasukan Nasi bungkus !
[HT Hunter Masuk] Skill Kalian Cuma Skill Kopas Dari Google dan Pasukan Nasi bungkus ELITE!!!!

Baca tuh judul baik2 dalami, resapi para HT hunter!! emoticon-Bata (S)
Kenapa kok ane nulis gitu emoticon-Bata (S)
Baca bawan ini Baik2 jangan komen sebelum selese baca
Kalian suka gak suka lempar gw bata , urusan belakang, klo ENTE lempar bata ya ENTE MERASA itu aja sih emoticon-Mad (S)

1. Karena materi dari dalam HT ente 99% adalah Kopas dari searching google, dengan Gambar yang juga dari Google. 1 % milik HT seperti thrit fenomenal kemaren , yang sebelum 30 tahun udah bisa beli PULAU emoticon-Cape d... (S)
2. Border2 tampilan ente sama sekali sama , dan membosankan dan cenderung monoton. kurang kretifitas, dengan sistem kopas, jujur aja ente kopas kan emoticon-Mad (S)
3. Pasukan nasi bungkus , seperti sempak sindikat , maho gang ato apalah2 justru itu lah pasukan nasi bungkus , yang membuat HT, bukan KUALIAS trit ente , jujur saja ente2 HT hunter cari googling kan? pasti ada sumber emoticon-Mad (S)
4. HT hunter kalian boleh aja kejar HT , tapi harus Fair , gak boleh pake pasukan nasi bungkus, ato border tampilan sama semua kopas, apalah artinya HT 100000 tapi hasil kopas, hasil nasi bungkus semua, ane lebih hargain hatabomba nulis apa adanya jadi HT, gak kayak kalian2 apalah2 monoton, kalian bikin kaskus monoton dan membosankan emoticon-Mad (S)

5. GW TANTANG HT MAKER gak usa BAWA2 SINDIKAT ATO GENG, di TRIT ENTE buktikan KALIAN MAMPU seperti HATABOMBA, masa , braninya main keryokan , malu WOI , HARGA DIRI DIKEMANAIN????

Udah gitu aja, yg ngelempar BATA ane brarti termasuk yg seperti dijudul

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

--------------------------------------------------------------------------------------------

Celoteh Kaskuser : emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

---------------------------------------------

Top Thread The Lounge gan berkat agan2 , keep komen gan dan rate sampe HT Kaskus emoticon-Cool

Diubah oleh alieph2012 03-05-2015 02:11
0
35.7K
561
Thread Digembok