Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blocAvatar border
TS
bloc
Kenalan Sama Dunia Ads Network Yuk!

Dunia Ads Network Penuh trik dan intrik, serta dibalut dengan kebebasan yang kadang suka bikin kebablasan!

emoticon-Matabelo

Agan pernah nggak lihat iklan-iklan nyeleneh di situs-situs? Atau justru iklan yang bikin mata pria terbelalak waktu lagi asyik stalking di Facebook?

Nah kadang iklan-iklan kayak gitu memang menggoda banget buat diklik. Soalnya gambarnya itu gan, syur bener! Ditambah lagi, judulnya itu lho gan. Walaaahh, bohong kalau nggak penasaran dan pengen ngeklik! Soalnya nih ya, biasanya judulnya tuh ada hubungannya sama sensasi yang lagi seru dibahas.

Kadang, kita langsung sebel sama pihak seperti situs atau brand yang namanya tertulis di iklan nyeleneh itu. Tapi sebenarnya, itu belum tentu salah mereka lho! Bisa jadi nama mereka cuma dipakai saja dan disalahgunakan oleh pihak yang nggak bertanggung jawab.

Dari baca-baca dan tanya sana-sini, ane akhirnya paham juga nih soal permainan ads network (begini sebutannya) ini. Memang nggak sampai dalam banget sih, tapi paling nggak, ane jadi ngerti, “begini toh cara main dunia ads network itu…”. Ane sekadar sharing aja nih ya gan.

Spoiler for Platform Bebas:

Spoiler for Kebebasan Yang Kebablasan:

Spoiler for Ada Aturannya Nggak Sih?:

Spoiler for Yuk Belajar!:

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus

gimana gan? yuk share di sini kalau ada tambahan lagi. ane mau tahu lebih lagi nih soal beginian. entar ane pekiwan kalo ada yang manteb.

abis baca, jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
1.3K
11
Guest