bilena20Avatar border
TS
bilena20
[SEPENGGAL CERITA MASA LALU] Wanita-Wanita Hebat Disekeliling Gue

My blog : dolgarstory.blogspot.com

Di bantu ya rate nya biar makin rame yang nyimak gak cuma jadi SR doank dan agar cerita bakal berjalan terus sampe semua nya selesai

Mohon ijin buat gelar cerita pribadi di masa lalu gue. Gue pengen masa lalu gue ini menjadi kenangan yang terindah buat gue yang gak bakal gue lupain. Jika ada temen" disini ingin memberi masukan ke gue silakan disini kita saling sharing.

Gua bakal perkenalin diri gue sendiri disini gue harap smua gak kepo dengan semua karakter yang ada dalam cerita gue ini . nama - nama karakter disini bukan menggunakan nama asli mereka karena gue gak pengen reader-reader disini pada kepo kepada mereka. smua yang terjadi di dalam cerita ini asli pengalaman hidup gue

Gue Dolgar lahir 03 januari 1996 ( alah buat apasih pake tanggal lahir segala gk penting) tinggal di salah satu kota yang sangat panas yang gak ada dipeta (pasti kalian pada tau)
Mungkin cerita ini gak bakal panjang seperti yang kalian pikir, tp yang gue harapkan cerita ini ada untuk kenangan gue ketika gue kangen dengan masa lalu. Semua coment kaskuser akan membuat gue semangat untuk menulis disini

Gue hanya newbie yang ingin bercerita mohon maaf kepada momod dan para pembaca disini jika gue ada kesalahan kata-kata
Kepada para pembaca di harapkan mengikuti peraturan yang ada di forum ini
gue gak bisa janji untuk update kapan aja karna cerita ini gue buat ketika selesai gue langsung posting jadi harap bersabar ketika gue update lama

Cerita di mulai selamat membaca

Cerita ini di mulai ketika gue masuk SMK di salah satu SMK di Kota Bek*si gak ada yang menarik di SMK ini karna 1 sekolahan isi nya laki-laki semua. Semua gak seperti yang orang-orang bilang masa- masa SMA/SMK adalah masa-masa yang paling indah karna disini kita bakal temuin cinta, canda dan tawa. Tp ternyata gue gak menemukan cinta disini (gmna mw nemuin cinta disini orang isi nya laki” semua )
Gue gak cerita tentang MOS karna gak ada yang berkesan ketika MOS, MOS adalah tempat buly kaka kelas kepada calon ade kelas mereka emoticon-Takut (S) , gak ada pembelajaran yang di dapet ketika MOS yang ada adalah sisi negatif smua
Awal tahun ajaran baru dimana kaka kaka kelas menawarkan untuk mengikuti eskul wajib karena kelas 1 harus memiliki eskul wajib.Mereka biasa nya datang ketika jam pelajaran meminta waktu kepada guru untuk mendata siapa saja yang mau ikut eskul mereka.Gue saat itu berfikir-fikir "Gue ikut eskul apa ya?" setelah gue fikir-fikir eskul PMR lah yang gue pilih karena PMR salah satu eskul yang terbilang identik dengan wanita nya emoticon-Blue Guy Peace
Polling
62209 hari lagi - 0 suara
gimanakah cerita ini bakal berakhir
Diubah oleh bilena20 04-04-2015 07:59
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.8K
17
Guest