Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

timbersaw2Avatar border
TS
timbersaw2
minggu pagi tgl 22.03.2015 ane kena rep repan
assalamualaikum wr wb

langsung aja gan, ini asli ane alamin dan baru pertama kali, nama ane zul umur 21
jadi ane kerja operator warnet dan tinggal di tempat kerja, jadi sebelumnya sabtu malam ane tidur di kamar ane dari jam 10 malam, dan tiba-tiba ane kebangun jam 12 malam, bangun lah ane kepingin tidur ladi gak bisa, yaudah ane lanjut buka komputer main game rose online dari steam leveling hunting momon, sampe jam 5 pagi ane udah mulai ngantuk, ane matiin komputer langsung pergi ke kamar bawa bantal guling, mungkin karena ngantuk berat ane lupa baca doa sebelum tidur, langsung aja telentang meluk bantal guling, didalam tidur ane, ane mimpi tidur telentang lurus menghadap atap-atap langit kamar ane, dengan wajah ketutup bantal tapi bisa melihat dan napas, disini ane bingung gan, ane kan kalo tidur pake kipas, entah kenapa kok kipas ane ada rambut banyak tampa wajah, disitu ane kaget gan, ane langsung tutup mata ane pake tangan kanan, entah kenapa tiba2 badan ane kesemutan semua di tambah suara nyaring kaya suara gergaji mesin, ane panik di dalam mimpi ane, kok gak bisa bangun, tiba-tiba ane kebangun sendiri itu jam 1 siang hari minggu. semenjak itu ane gak berani lagi tidur di kamar, ane tidur di bangku aja gan,

depan kipas tempat tidur ane gan
yang ane liat dimimpi ane kaya bijini gan

udah gitu aja gan ceritanya, terimakasih dari TS
salam cendol
Diubah oleh timbersaw2 22-03-2015 17:52
0
4.8K
28