Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Forex
  • BUTUH INVESTOR UTK TRADING FOREX, ADA JAMINAN 2ASET DI BALIKPAPAN

nikitakasimuraAvatar border
TS
nikitakasimura
BUTUH INVESTOR UTK TRADING FOREX, ADA JAMINAN 2ASET DI BALIKPAPAN
misi kepada momod n mimin... ane mohon ijin n bimbingannya kl ada kata2 yg salah di trit ini...
lsg aja deh, ane mau bantu tmn yg nyari dana utkl trading forex, jaminan 2aset di balikpapan (shm) tanah 11.340m2 n rmh 244m2. perjanjian semua di notaris biar sama2 aman...
udah dicoba masukin ke bank tp dokumen gak mencukupi (siup,tdp,mutasi rekening dll).. buat agan2 yg bs bantu utk proses kredit di bank atau yg lainnya mohon bantuannya,utk fee bs dibicarakan hehehe
sekedar review, bulan 3 2014 kmrn ini ada investor yg invest 500jt dgn kontrak 3bulan modal jd 1M, perjanjian dibawah tangan semua coz tmn ane n investor sama2 kenal n prcaya... pas udah jalan 2bulan'an ternyata investor wd tuh akun (posisi udah jd 1.5-1.6M'an). otomatis tmn ane lsg protes n minta bagian ke investor, tp sayang akun+rekening semua atas nama investor jd tmn ane akhirnya gak dpt apa2 sama sekali.
ane disini murni cuma bantu tmn aja, tdk ada maksud apa2 apalagi maksud jelek.
ane cantumin history trading selama 2bulan yg berhasil dicapture sama tmnku sblm akun di wd n ditutup....(ane sensor ya gambarnya, utk yg uncensored bs ntar request n dikirm via email)

utk keterangan lbh lanjut bs lwt PM atau 085237677999

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:
0
2.8K
41
Guest