• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • FIX !!! Veloz Gonggo begal yang mati di bakar kemaren anggota ormas anj**g FBR :mad

untukkloningan
TS
untukkloningan
FIX !!! Veloz Gonggo begal yang mati di bakar kemaren anggota ormas anj**g FBR :mad
ok sebelumnya kenalin nie sama orangnya :

Hendriansyah

Alias "Veloz Gonggo" Alias "Pelo Gonggo"

Agan tau ormas FBR ?? Itu tuch ormas yg binggung yang gak punya kerjaan, kerjaanya bikin posko" pasang" bendera dan ujung"nya nguasai wilayah dan parkiran, (kalau kata orang ambon itu duit sampah gak ada harganya) kalau gentle mah terang"an aja kalao preman, jangan kedok ormas tapi kelakuannya lebih parah dari preman. Dan kalau mau ribut beraninya rame" emoticon-Betty,

Inget ormas loe lagi disorot karena kelakuannya kayak ababil emoticon-Betty norak kampungan, mencolok, ketauan lapernya bentar lagi kalau gak habis di bantai sama ormas" lain paling tinggal sejarahnya aja tuch ormas....

Gw pernah nie punya pengalam ama ormas anj*ng ini yg braninya rame", waktu itu ane sama bini ane makan pecel lele di daerah ****k jakbar pas udahannya mau pulang di samperin tukang parkir , ya pikir ane wajarlah parkir, berhubung ane gak ada recehan ane ksh 10rban, terus tuch orang jalan, kirain ane mau nukerin tuch duit buat kembalian, tapi ane tungguin kok tuch orang malah diem aja ngobrol sama temen2nya, terus ane bilang : "kembaliannya bang" dia jawab: "kembalian apa bang" ane jawab lagi: "nah kan tadi duitnya cebanan" dia jawab lg dengan entengnya : "pas bang gak kembali" nah disitu ane gondok banget gan emoticon-Mad emoticon-Mad (gila aja parkir motor gak ada sejam 10rb)
ane mau jadiin sekalian tapi posisinya ada bini ane dan tuch orang temen2nya banyak ada 5-6 orangan dan ane liat tuch orang" nongkrong di pos FBR yang banyak bendera ijo"nya, (dan ane baru tau yg mintain parkiran orang FBR) dari situ awal mula gw gedek ama nie ormas, emoticon-Mad

selang beberapa lama lagi ane punya rencana buka lapak di pinggir jalan gan, ane udah koordinasi sama RT RW fix boleh cuma suruh bayar kebersian sama hansip 30rb /bulan + suruh ikut jaga kebersian,
selang 3 hari ane jualan di datengin sama orang" FBR jumlanya 6 orang pakai 3 motor dan bilang : "bang buka lapak disini udah bilang sama pak siapa gitu ane lupa namanya, dia bilang kepala FBRnya gitu, terus ane bilang : "ane udah bilang sama RT RW bang"
mereka jawab : "RT RW siapa ?? Gak ada urusannya sama RT RW, ini wilayah kita" terus ane jawab lagi : "jadinya gimana bang??"
Dan mereka bilang : "gpp jualan disini tapi harus bayar lapak 3jt sama dikenain bulananya 100rb buat keamanannya kalau gak sanggup ya suruh pindah2in atau kita yang mindahin"
(langsung dalem hati ane kesel emoticon-Mad (S) dan ane tahan aja karena percuma aja kalau ribut pasti ane kalah karena mereka rame")

Terus ane samperin RT RW buat ngasih tau soal yg di atas,
cma jawaban mereka kayak gak brani lawan, maklum gan RT RW sama hansipnya udah 50thn lbh jadi sia" juga kalau mereka ngelawan, secara "HAK" pasti RT RW lah yang punya HAK, karena itu masih wilayahnya secara RESMI, sekali lagi secara RESMI ya gan. Dan mulai dari hal itu ane mulai emoticon-Mad emoticon-Mad (S) ama nie ormas,

Liatin aja kalau di daerah agan ada ormas beginian yang bikin posko" sama pasang" bendera ijo" pasti kelakuannya bikin emoticon-Mad (S),

Sebenernya visi dan misi ormas ini apa ?? Positifnya ajalah apa??

Gak ada kan ?? Paling kalau mau ada acara" mereka rame" datengin rumah" buat minta "sumbangan" (malak) emoticon-Mad (S). dan gak ketauan tuch dananya dikemanain.

Ok sekian curhatan ane buat ormas emoticon-babi ini,

Kalau agan punya pengalam sama ormas ini jangan ragu" buat beberin ntr ane posting di page one, biar makin banyak yang tau dan cepet" di di bubarin aja ormas kayak gini emoticon-Mad emoticon-Mad (S)
Sama pak polisi tolong di check motor" anggota FBR tempat veloz gonggo sapa tau motor"nya hasil begal juga emoticon-Mad emoticon-Mad (S) emoticon-Mad

Nie dia bukti begal yang di bakar kemaren anggota FBR:

Spoiler for barbuk:

Nie kaskuser yang punya pengalaman emoticon-Mad (S) sama nie ormas :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Lanjut ke post #2 gan emoticon-shakehand

Diubah oleh untukkloningan 02-03-2015 12:29
0