Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

allvant3530Avatar border
TS
allvant3530
Nanya tentang harta gono gini
Selamat siang agan dan agan wati..

Ane mau nanya nih minta bantuan jawabannya yah gan.

Jadi gini, rumah tangga kakak ane (kakak ane yg perempuan) lagi ada masalah gede nih gan.
kakak ane ke-gap selingkuh untuk yang kesekian kalinya.
karena udah berkali2 diperingatkan dan nggak mau nurut, akhirnya untuk kasus yg ini kita sekeluarga sepakat untuk mempolisikannya dan pasangan selingkuhnya itu gan..

Yang jadi pertanyaan ane, apa kakak ane itu masih bisa dapet harta gono gini ya? secara dia yg salah besar.

Kalo kita mah maunya dia dimiskinkan aja secara selingkuhannya itu fixed cuma mau morotin harta kakak ane doang.
selama setahunan ini mungkin sekitar 100jutaan duit kakak ane diembat sama selingkuhannya itu.
dan sekarang dia merencanakan untuk mengambil jatah harta gono gini kakak ane itu.

note:
1. sebelum nikah, kakak ane sama suaminya sama2 dimulai dari nol. ortu cuma kasih rumah aja dan tanah.

2. seiring berjalannya waktu, usaha mereka makin besar. kakak ane ditugasin nunggu toko material 1, sementara kakak ipar ane nunggu di toko material 2. tidak ada hitam diatas putih bahwa toko 1 adl milik kakak ane, sertifikat atas nama kakak ipar ane.

3. dalam menjalankan bisnisnya kakak ane punya tabungan dan deposito juga kendaraan yg diatas namakan dia.

4. mereka memiliki 2 anak. yg pertama laki2 umur 25 taun dan perempuan umur 20 taun.

Terimakasih atas bantuan jawabannya gan..
tata604
tata604 memberi reputasi
1
2K
13
Guest