rizal.pahleviAvatar border
TS
rizal.pahlevi
[Hibah] Kucing Lokal (Cakung dan Depok)
Ada yang mau adopsi kucing gak? emoticon-Matabelo

Ada 7 kucing kecil dan 2 induknya, butuh banget adopter.

Pemiliknya sekarang lagi gak kerja dan lanjut kuliah S2 yang butuh banyak biaya, sedangkan banyak pengeluaran buat urus kucingnya. Sudah dikomplain ortu juga, dan terancam dibuang gan, kasihan banget kan. emoticon-Mewek

Butuh banget adopter yang pecinta kucing, bukan pecinta ras tertentu.emoticon-No Sara Please

Ini gan gambarnya

Rame-Rame
Spoiler for Rame-Rame:

Bertiga
Spoiler for Bertiga:

Kuning
Spoiler for Kuning:

Item
Spoiler for Item:

Kalau ada yang minat mengadopsi langsung hubungi langsung aja 0878-7885-1221 atau BBM 758b4005. emoticon-Kiss

Lokasinya di Cakung, Jakarta Timur.

Adopsi banyak bakal dapet makanan atau pasir gan.emoticon-Angel

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Kalau yang di atas itu kucing temen ane gan, ane juga mau hibahin kucing ane emoticon-Sorry
Ane tinggal di kosan gan, karena kesepian ane pelihara satu kucing suatu hari, pas udah gede tetiba kucing ane hamil dan beranak 3 emoticon-Bingung (S) Dan anak-anaknya udah umur 2 bulan, mulai bisa lari-lari dan mulai acak-acak barang yang mereka lihat, mulai ganggu penghuni kosan lain emoticon-Hammer2
Ane mau hibahin anak-anaknya nih gan, cakep-cakep kok emoticon-Kiss Tapi mereka lagi kena kutu, lagi ane obatin, insyaAllah pas agan adopsi udah bersih dari kutu emoticon-I Love Indonesia (S) Mereka udah diajarin induknya buat buang air di pasir kok, selama dua bulan ini gak ada komplain dari penghuni kos lain tentang kotoran mereka emoticon-I Love Indonesia (S)

Ane belum kasih nama buat mereka, tapi nama induknya Zanetta (dari nama Zanetti, pemain idola ane emoticon-Malu (S))

Si Kuning [Adopted]
Spoiler for Si Kuning:

Si Putih (Betina) [Adopted]
Spoiler for Si Putih:

Si Abu-Abu (Jantan) [Adopted]
Spoiler for Si Abu-Abu:

Induknya (nggak dihibahin emoticon-Malu (S))
Spoiler for Zanetta:

Lagi Kompak
Spoiler for Bareng-Bareng:

Lokasi ane di Depok emoticon-Kiss
Diubah oleh rizal.pahlevi 16-12-2014 00:41
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3.9K
33
Guest