selfdevotionAvatar border
TS
selfdevotion
BERHENTI Onani / Masturbasi ? WHY NOT NOW !
STOP Onani / Masturbasi ?

Cek Repost :

Maaf Sebelumnya Klo Thread Gw Acak-Acakan Ya Brother / Sister
*Maklum Pemula*
Ini Thread Just Share Pengalaman Gw Yg Bisa Berenti Total Untuk Onani ( Karena Gw Cowok )
Dan Mungkin Ini Bisa Bermanfaat Bagi Cewek Juga

*Sebelum Lu Pada Baca Ini Thread Gw, Gw Berharap Lu Doa Menurut Kepercayaan Lu Masing-Masing Dulu Bro, Biar Berkah Dan Nerap Di Mata Dan Pikiran Lu Masing-Masing*

Mungkin Pertama Kali,Gw Ingin Share Pengalaman,
Karena Ada Sesuatu Hal Yang Mau Gw Bagikan Sama Brother / Sister Gw Yang Suka Baca Di Website Kaskus Tercinta Ini,
Karena Gw *SUDAH BERHENTI TOTAL* Dan Sudah Hampir 8 Tahun Gw Terjerumus Di Sini

Quote:

Quote:

Quote:

Salam Penutup Untuk Thread Pertama Gw

Jadilah Cowok / Pria Tangguh Bro!

Sorry Klo Terlalu Panjang, Tapi Semoga Membuat Para Pembaca Nyaman

*TAMBAHAN BUAT YANG INGIN BERTANYA LEBIH DETAIL DENGAN MASALAH PRIBADI LU, GW DENGAN SENANG HATI AKAN JELASIN LEBIH DARI PADA INI*
Gw Aja Ga Malu Untuk Share Cerita Gw, Kenapa Lu Malu Dengan Diri Lu Sendiri Yg Ingin Lu Rubah Menjadi Lebih Baik ?

Gw Juga Mau Berterima Kasih Untuk Waktu Singkat Kalian Untuk Baca Thread Gw,
Yang Bisa Gw Ceritain Dan Sambil Gw Belajar Edit center-quote-spoiler-dan sedikit warna ( bukan gw alay / lebay di warna-warniin ini bacaannya ) cuma sedikit warna sentuhan aja biar kesannya ga bosen baca item mulu, dan biar ga berkesan monoton hehehe
Dan Jujur Gw Pemula Dan Bikin Thread Beginian Aja Sampe 3 Jam Lebih Bro emoticon-Cape d... (S)
Btw See You Next My Thread Season 2 Ya,
Jika Ada Yg Berkenan Akan Gw Lanjutin Seputar Kehidupan / Pengalaman Gw / Bahkan Tanya Jawab Untuk Solusi, Barang Kali Membantu
*Kata Orang Klo Doyan Boleh Di Kasih Cendolemoticon-Malu (S)

SUMBER : Pengalam Gw Sendiri

Quote:

Beberapa Question Bagus Yg Bakal Gw Jelasin Dan Comment Di Bawah Juga Gak Kalah Bagus, Silahkan Di Baca Tiap Commentnya Pasti Seru emoticon-Malu (S)

Q1 : btw ts udah berenti sejak brp taun? ( Dari : lastStoper )
Yes, Gw Sudah Berenti Total Jalan 3 Bulan,
Dan Gw Berharap Seterusnya emoticon-Big Grin

Q2 : Yg TS rasakan setelah 3 bulan berenti ? ( Dari : under666 )
Positifnya :
1.Gw Lebih Kelihatan Seger Dan Lincah Kerja Bro Tiap Harinya
2.Gw Lebih Focus Sama Segala Sesuatu Yg Gw Kerjakan
( Dulu Klo Lagi Mau pasti Tutup Pintu / Ke WC, Denger Suara Dikit Reflek Takut Ketauan Atau Malu Klo Ketauan ) Sekarang Masalah Ini Hilang Sendirinya ( TOTAL )
Gw Lebih Enjoy, Dan Apa Yg Gw Lakukan Serasa Bebas BANGET !

Negativenya :
1.Kadang-Kadang Gw Juga Masih Kepikiran, Tapi Secepet Kilat, Gw Alihin Perhatian Gw, ( Untuk Sekarang Youtube Obatnya : Gw Langsung Cari Film Drama / Film Lucu ( Kartun / Anime ) Karena Kebetulan Gw Suka One Piece
2.Klo Bangun Bobo Kadang-Kadang Basah Dikit, Tapi Secara Gw Baca Tentang Kedokteran, Itu Udah Tersalurkan, Seperti Kita Onani Sendiri
( Tapi Secara Alami Itu Ga Dosa Dan Lebih Sehat )
*Tanpa Mengurangi Energy Yg Kita Terima Saat Istirahat Atau Bisa Di Sebut Kita Ga Kehilangan Daya Tahan Tubuh ( Alias Ga Loyo / Lemes )
Diubah oleh selfdevotion 15-11-2014 03:31
1
26.6K
136
Guest