Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Serunya Selfie Menggunakan Camera Smartphone - Yang suka Narsis Masuk !!!

si.kuroAvatar border
TS
si.kuro
Serunya Selfie Menggunakan Camera Smartphone - Yang suka Narsis Masuk !!!

Halo Gan's 'N Rosis semuanya ketemu lagi sama ane yang lagi demen banget bahas tentang selfie atau bernarsis ria menggunakan camera smartphone. Nah.. Kalau ngomongin soal selfie agan dan sista pastinya udah pada tau semua pastinya kan gan, Perkembangan Smartphone di era sekarang yang semakin canggih gan, turut menjadi andil maraknya Selfie.

Quote:

Quote:

Mungkin dari foto-foto diatas bisa dijadikan pilihan ketika agan dan sista tengah melakukan selfie bersama keluarga or para sahabat sahabat agan dan sista semua walau mungkin agak sedikit alay tapi sepertinya tidak ada salahnya untuk dicoba. Dan setelah melakukan aktifitas selfie agan dan sista bisa langsung menggunakan Aplikasi Kecombrangloh untuk mengedit foto hasil selfie tadi supaya selfie agan dan sista semua bisa lebih menarik gitu emoticon-Big Grin

Nah jangan lupa setelah puas berselfie ria dengan camera smartphone agan dan sista semua bisa langsung ikutan event kecombrang.com di thread sebelumnya ane udah pernah bahas soal event ini gan and sist lumayan loh hadiahnya bisa dapet Samsung Galaxy V dan siapa tau kalo agan dan sista beruntung bisa ketemu langsung sama gading martin dan gisel emoticon-Big Grin

Semoga thread ini bermanfaat dan menghibur agan dan
Jangan Lupa Coment dan bantu Rate Yah Gan
Kalo Bermanfaat Jangan Lupa Kasih Cendol
Kalo Thread Ane Ini Kurang Bagus Jangan Di Lempar Bata

Kunjungi Thread Ane Yang Laen neh Gan's :
Edit Foto Secara Online Dengan Aplikasi Kecombrang

Diubah oleh si.kuro 14-10-2014 06:23
0
4.4K
48
Guest