Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

phantomnoireAvatar border
TS
phantomnoire
Mau nanya tentang Playstation 2
Ane mau tanya gan tentang seputar Playstation 2,mohon jawabannya ya gan

Ane masih duduk di bangku sekolah gan,wajar kalo seumuran ane bermain kan?,nah belakangan ini ane dibuat stress dengan banyaknya tugas les,otomatis ane cari sarana hiburan selain ngaskus emoticon-Ngakak (S) ,nah karena komputer ane rusak gan habis tahun baruan,jadi ane sekarang terpaksa main seadanya gan,misalnya main PS2,biasanya sih main Midnight Club,Juiced2,PES,FIFA14
sebenernya tuh ps udah lama gan sekitar tahun 2009 an bapak ane beliin supaya gak maen ke rental PS lagi,karena lagi booming booming nya saat itu emoticon-Ngakak (S)
sekarang PS2 ane udah mulai sedikit beda gan,namanya juga barang lama gak dipake(ps2 ane gak dimaenin dari 2011-2013)
ada masalah gan,misal optiknya yang lemah
kejadiannya ini baru seminggu kemaren gan
setiap ane pulang sekolah pasti ane main PS ya gan walaupun gak lama lama banget cuman sekitar 1-3 jam cuman buat ngurus team di fifa

nah,sehabis main ane pengen nonton tv gan,di tv yang sama,eh tau tau nya TV nya aneh gan
layar di mode antena full semut,gak ada suara sama sekali,cuman suara semut,udah ane copot pasang kabel antena nya,bahkan ane sampe naek ke atas genteng buat sekedar liat ada masalah apa kagak,tau taunya gak ada masalah gan
pas bapak ane pulang,ane ditanyain kenapa nih tv gak bisa,terus ibu ane jawab ''abis maen ps nih si ar**'' seketika ane langsung dimarahin gan.padahal ane gak tau apa apa,dan karena tv atas yang udah aneh itu ane gak boleh maen ps di tv bawah yang 32 inch gan,nyesek sumpah
ane mau tanya gan

emang bener kalo ps2 itu ngerusak TV?

Note: maaf gan trit berantakan buat di hp nokia jadul gan
ditunggu jawabannya ya gan emoticon-Malu (S)
0
2.9K
13