Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BuluKaskusAvatar border
TS
BuluKaskus
[HELP] Gan, SALDO di Bank M*ndiri HILANG!!
Permisi agan-agan, ane mau minta tolong dong gan. ada yang bisa track / mengintai orang yang ngecarding / scam / sejenisnya ane kurang ngerti. Kurang lebih cerita kejadiannya begini :

A = Bokap Ane
B = Tersangka
-----------------------
B : (via telpon) Ass, benar pak tanah bapak ingin dijual?
A : Walaikumsalam. Iya ibu, ibu berminat? ( sebelumnya ayah ane ngiklan diforum sebelah )
B : Minat pak, berapa? Ini saya DP dulu 20juta
A : Ibu gak mau survey dulu?
B : Tidak usah pak, nanti bapak tlp ke Suami saya saja (sambil nyebutin no hp)
A : Yaudah, nanti saya tlp bu
--------------------------
Berenti disitu dikarena kan telp di tutup dan Ayah ane harus ke Masjid untuk sholat gan / sis
--------------------------

A = Ayah ane
C = Suami B
-------------------

A : Hallo, benar ini suami dari ibu **** ( ane gabisa nyebutin karena ane gak dikasih tau gan sm orang tua ane )
C : Benar sekali bapak, boleh minta nomer rekeningnya pak?
A : 091283091283091283901238901 ( CERITANYA REKENING )
C : Yaudah, Nanti saya transfer bapak 20jt sebagai DP
A : Baik pak, saya tunggu

-------------------

Gak lama kemudian si Suami nelpon lagi

C : Pak, uangnya sudah saya transfer sebesar 20jt.
A : Ok pak! Saya check dulu via M. Banking
C : Silahkan di check pak
A : Tapi pak, maaf sebelumnya uang 20jt nya belum masuk ke rekening
C : *sambil nangis2an gan* Astagfirullah, serius bapak? Saya bisa dimarahin sm Istri saya blablabla....
A : Yasudah, Saya tunggu sampai besok, mungkin kena pending

* Nah MULAI dari sini gan sis! Uang keluarga saya di Pretelin *

Gak lama kemudian Ibu ane gan/sis, pengen ngambil uang dikarenakan ane ingin masuk kuliah *lagi*. Jadi buat jaga-jaga buat beli bahan ospek, buku, dan lain-lain. Awalnya ibu ane gak sadar bahwa saldo awal yang lumayan banyak untuk biaya kuliah ane sama adik ane itu ilang, tanpa ragu Ibu ane ngambil uang yang nominalnya ''PAS'' untuk Belanja makan, Jajan 3 anaknya. Tapi, setelah menarik uang tersebut, Ibu ane check Saldo tinggal Rp. 154.309,00. Lantas HARI INI ( 5 / 09 / 2014 ) Ibu ane ke M*ndiri buat minta PRINT hasil transaksi, Ternyata benar gan itu ditransfer ke E-Bank Siapa gitu gan, tapi cuma tertera NOMER HANDPHONE NYA aja. *085226014567*. Dan pihak Bank pun tidak bisa membantu jika tidak ada rekeningnya gan.

Ane mohon bantuan agan/sist buat ngebantu ane narik kembali Biaya kuliah ane dan kuliah adik ane kelak gan / sis.

Mungkin masalah hadiah jika bisa terungkap bakalan ane omongin sama Ibu ane, tapi ane mohon banget gan. Ini masa depan ane sama adik ane, ane minta tolong banget gan. Ane udah hampir patah semangat kalo uang ini gak bisa balik.

(sementara ane gabisa upload) yang pengen liat bukti-buktinya bisa hubungi ane gan / sis

Untuk contact ane gan / sis :
BBM : 767EF967
Diubah oleh BuluKaskus 05-09-2014 14:30
0
8.9K
120
Guest