Rois.03Avatar border
TS
Rois.03
[Bingung] Ada apa dengan Pangkalan TNI AU Malang???
Assalamu'alaikum

Quote:

Quote:

Spoiler for Ceritanya nih:

Dari cerita di atas, ane masih bingung beberapa hal:
  1. Apakah memang harus ijin kalau mau lewat situ, tapi kalaupun ijin kenapa sebelumnya ane gak pake ijin tapi cuma permisi lewat ke penjaganya tanpa turun dari kendaraan
  2. Kalaupun kami salah, kami sudah minta maaf dan berjanji tidak akan mengulangi. Tapi kenapa tetap disalahkan terus, malah dengan kekerasan
  3. Apakah harus dengan kekerasan saat mengingatkan seseorang?
  4. Apakah memang pendidikan karakter militer seperti itu?

Ane bukan mau menjelekkan tentara, atau Polisi Militer (ane lihat tadi si Doi pake tanda PM)
Ane cuma share saja, mungkin ada yang cukup perhatian dan menjelaskan ke ane tentang masalah ini
Ane juga minta maaf kalau salah kamar
Ane gak minta cendol, karena emang buat trit ini bukan untuk mencari cendol. Tapi kalau dikasih ya gak nolak gan emoticon-Big Grin
Bagi yang mau rate dan/ atau komeng ane kasih apresiasi dengan ucapan terima kasih saja ya? Ane belum ISO soalnya (sedikit curhat)

Sekian trit ane
Wassalamu'alaikum

-------------------------------------------
UPDATE

1. Memang kami yang salah, tidak pake ijin pas masuk situ. Dan kami juga sudah minta maaf sama orangnya
2. Lain kali, ane gak akan lewat situ lagi
3. Tetap saja, kekerasan yang dilakukan oleh oknum tersebut tidak patut dilakukan. Tapi ane akan memaafkannya, karena pada dasarnya ane lah yang awalnya salah emoticon-Smilie
Diubah oleh Rois.03 05-09-2014 12:49
0
5.9K
49
Guest