penjualtrekjingAvatar border
TS
penjualtrekjing
Ayo Gan Tagih Janji Mereka
Setiap kompetisi selalu ada yang menang dan ada yang kalah. Ga jarang diantara pendukung fanatiknya ada yang berani bertaruh bila yang didukungnya menang / kalah. Indonesia baru saja melakukan kompetisi besar yang disaksikan oleh seluruh rakyat IndONEsia. Pemenang dari kompetisi ini yang akan mempati posisi presiden berikutnya. Seperti yang kita ketahui, banyak diantara pendukung capres yang berani melakukan tindakan "konyol". Inilah 7 janji yang harus "kita tagih emoticon-Ngakak" :

1. Memotong Kemaluan (Ahmad Dhani)

Waduh gimana nih, stock satu-satunya masa mau dipotong. Trus nanti istrinya mau dikasih apa? TERONG UNGU? emoticon-Ngakak

2. Lari tanpa busana Memutari Monas (Sherlyn Rudianz dan Mitta)

Ini nih gan yang harus kita tepati janjinya. Lumayan buat cuci mata emoticon-Ngakak

3. Gantung Diri (Tri Wulan Dari)

Pasti kalang kabut nih begitu tau Jokowi yang menang. udah disiapin tuh talinya sama pak Harto emoticon-Ngakak

4. Mansturbasi Ditempat Umum ( Meurah Luwa)

Nih buat agan agan yang emoticon-Betty heheh. ane sih ogah ;iat yang begituan. nagih aja males emoticon-Ngakak

5. Rela Dirudapaksa Bergilir (Shinta Reni)

Waduhhh jaman memang udah edan. ayoo ayooo awas emoticon-Betty taunya emoticon-Ngakak

6. Pindah Negara (Debby Rhoma)

Ini sih bisa dibilang terlalu percaya diri. Tapi ke PDan juga ga bagus

7. Ini yang Paling Parah Gan (Egar Raha)

Semoga Tuhan mengampuni perkataanmu kawan emoticon-Cape d... (S)

bila berkenan tolong kirimin ane emoticon-Cendol (S) buat buka puasa
kalo ga suka sama thread ane jangan lemparin ane bata ya, kalo ga suka ga usah dibuka emoticon-Ngakak

SUMBER: [url]http://hiburan.kompasiana.com/humor/2014/07/23/menagih-janji-potong-kemaluan-lari-tanpa busana-masturbasi-di-tempat-umum-hingga-dirudapaksa-rame-rame-669737.html[/url]

Karena ane disini ga bertujuan menyudutkan salah satu golongan, hanya niat menghibur. ini ada tambahan dari agan agan

Quote:

Quote:
Diubah oleh penjualtrekjing 23-07-2014 08:33
0
21.4K
93
Guest