Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hansip02Avatar border
TS
hansip02
[ASK] Kenapa Agan tgl 9 Kemarin Milih Jokowi
Gan, ane mau nanya nih kenapa agan2 sekalian begitu mendukung wiwi pertanyaan ini agak sensitif tapi ga papa lah mumpung udah coblosan jadi tidak termasuk kampanye hitam. pertanyaannya adalah:
  1. kita tahu pakde wiwi kan tadinya walikota solo yang mulai rada terkenal gara2 melawan gubernurnya, kemudian memperkenalkan esemka dan kita sama2 tahulah itu semua bulsit dan ga ada hasil dan ga jelas....coba dari sini apa sih keunggulannya?

1. sebagai warga jakarta tahulah dan jelas nyata, namanya kemacetan widih makin hari makin menjadi, belum lagi banjir...dalam kampenyenya pilgub dki pakde wiwi bilang itu semua beres 2 th tp belum 2 tahun ngacir, hedeh nih orang gimana sih...

1. bersumpah jd gubernur sampai 5 th, nyatanya ngacir juga

1. dibilang di mana-mana jujur, sederhana, merakyat...coba kita sama 2 berfikir mana jujurnya janji2 di dki aja ingkar, dibilang sederhana mana sederhananya, dibilang merakyat mana merakyatnya orang blusukannya itu udah nyata hanya sekadar pencitraan

dan masih banyak lagi gan, cuma mau ngomong ga enak terlalu menghina ke individu

agan dan sista ane betul2 mohon maaf apabila ini menyinggung buat pakde wiwi dan para fans beratnya ane juga dengan setulus hati mohon maaf ane ga ada maksud cari musuh

prinsip ane ngikut wowo aja lah 1000 kawan terlalu sedikit 1 musuh terlalu banyak

salam
Diubah oleh hansip02 16-07-2014 15:56
0
6.6K
179
Thread Digembok