• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Fitnah terkejam yang pernah ane lihat di Forum kaskus kita tercinta [PIC++]

ramanesaAvatar border
TS
ramanesa
Fitnah terkejam yang pernah ane lihat di Forum kaskus kita tercinta [PIC++]
Quote:

= = = = = = = = = = = = = =

UPDATE BAR : Tolong siapapun yang membaca thread ini, agar memastikan pikirannya terlepas dari berbagai prasangka buruk terhadap APAPUN dan SIAPAPUN sekuat apapun ALASANNYA

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

============================

*Mungkin ini thread ga bakal bertahan lama gan emoticon-Berduka (S)
sumpah ane kaget banget pas ane mau buka kaskus tiba-tiba ada iklan banner yang ane ga bisa percaya bisa-bisanya muncul di kaskus

Spoiler for Buka:

Spoiler for Buka:

Spoiler for buka:

pas ane buka banner dan isinya adalah
Spoiler for Buka:

WHY?? Tak adakah cara yang lebih santun dalam menyampaikan sesuatu, dimanakah letak etika anda para pengurus KASKUS? emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

UPDATE

barangkali agan males buka skrinsut, ane edit jadi gampang diliat
Spoiler for versi mini:

UPDATE LAGI

Spoiler for Sedikit pemikiran kaskuser:

ane rasa Pihak kaskus harus memberikan klarifikasi atas kejadian ini. Ane nggak tahu bagaimana sistem periklanan yang digunakan kaskus ini. MUNGKIN SAJA kaskus tidak tahu dan tak bisa mengontrol konten apa saja yang muncul di website ini. Bisa jadi kaskus tak tahu menahu ternyata ada konten yang menampilkan hal yang SARA seperti kasus di atas. Karena ada dari agan-agan lain bilang jika hampir semua link advertisement di website lain menampilkan iklan yang serupa. Entahlah, ane sudah lelah gan. emoticon-Berduka (S)
Spoiler for komeng kaskuseer:

Spoiler for yang punya keyakinan ini thread mokat gak lama lagi:

*kalo bisa sih gan, ane minta skrinsut aja gan thread ini. nanti sewaktu-waktu kalo ane kena banned dan thread ini diapus agan jadinya pnya kenang-kenangan dan menjadi saksi hidup atas apa yang telah terjadi di dunia ini emoticon-Berduka (S)

UPDATEEE LAGIII
Spoiler for Kaskuser meminta Klarifikasi SEGERA:

Spoiler for Yang Peduli sama Ini Thread:

Ane ga nyangka gan, masih banyak kaskuser yang peduli terhadap perkembangan KASKUS saat ini. emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for yang ragu:

Ane juga ga percaya gan. Ane waktu itu pas posisi belum log in kaskus. Dan ternyata ada iklan yang begituan emoticon-Berduka (S)

kalo ada yang bilang ini modus, seharusnya mau modus atau tidak, tak sepatutnya perilaku seperti ini harus ditampilkan dalam kehidupan bermasyarakat kita yang katanya penuh dengan tata krama yang santun gan emoticon-Cendol (S)

UPDATE
ane adalah orang awam yang tak terlalu mengerti dengan dunia internet apalagi iklan advertising blablabla. Ane cuma menyanyangkan mengapa kaskus kurang bisa memfilter apa yang akan ditampilkan di websitenya sendiri. emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh celanaman 08-07-2014 05:31
nona212
tien212700
tien212700 dan nona212 memberi reputasi
2
133.3K
709
Thread Digembok