Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

danauersAvatar border
TS
danauers
Minta tolong sma kaskuser
emoticon-Maaf Aganane minta tolong sama kaskuser yg sring buat tri bb termasuk yang sering nongkrong di lounge, mohon untuk tidak buat trit BB+ dan sejenisnya karna bisa menggangu kaskuser lain yg sdang beribadah puasa termasuk ane yang sering mangkring di lonje,
ane sring nyari ilmu positive di lounge gan emoticon-Smilie emoticon-Smilie
walaupun nanti ente bilang "ngapain buka tritnya kalaupun sedang ibadah puasa" ane ini adalah orang yg lemah iman gan emoticon-Big Grin
jadi nanti dlam hati blang ahh gak mw buka, trus nanti nongol lagi trit Bb yg lain, oke msh kuat ane jga iman, kmudian smpe strusnya trit BB msh juga nongol nah iman mulai retak akhirnya kebuka deh trit bb jadinya pahala puasa hilang hanya lapar dan haus aja deh ane dapet, jadi kali ini ane pngin jadi hamba yg beriman gan dan ane adalah kaskuser yang lbih bnyak menghabiskan wktu di kaskus termasuk forsub ksyangan ane the lounge, ane mewakili kaskuser yg lemah iman berharap tidak ada lagi trit BB yang menggoda iman, dan smoga bulan puasa kita berkah sorry kalau ada slah kata dan tritnya berantakan soalnya dari hape gan dan lok jwabannya kompi mungkin agak rapi emoticon-Ngakak emoticon-Shakehand2 emoticon-Salaman
nb*: jangan bata ane gan lok perlu kasih cendol emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) untuk buka puasa gan emoticon-Big Grin

alhamdulillah dapet cendol untuk buka puasa emoticon-Big Grin
Spoiler for cendol perdana:
Diubah oleh danauers 29-06-2014 10:44
0
2.3K
41
Guest