Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

babiajaibAvatar border
TS
babiajaib
[SHARE] gara-gara gapake baju bagus, ane ga dilayanin gan!
hai agan2 dan aganwati sekalian emoticon-Kissemoticon-Kiss
ane mau share pengalaman ane aja nih dikit emoticon-Malu (S)
monggo disimak emoticon-Kiss

ane sering banget gan kalo laper ane ke roti bakar e*dy di deket rumah ane bareng temen2, selain tempatnya pewe buat nongkrong2, harga makanannya juga ga mahal, walaupun rasanya biasa aja sih, hehe.

oke lanjut gan,

waktu itu menjelang maghrib gan, ane sama temen2 ane langsung emoticon-Ngacir2 ke TKP. ane duduk disalah satu meja trs langsung dikasih menunya sama mas2nya. fyi, waktu itu emang ane sm temen2 ane pake dandanan rumah bgt gan, cuma celana pendek, kaos oblong, sama sendal gitu (pada males rapi2 kali gan namanya juga cowo heheemoticon-Ngakak )

pas ane mau pesen gan, biasa lah ane ngacungin tangan, pelayan pertama ngeliat terus kaya cuma ngangguk doang, ane tungguin kagak dateng2. gak beres, beberapa menit kemudian ane ngacungin tangan lagi, kejadian yg sama terulang lagi gan, si pelayan cuma ngangguk doang tp ga dateng...

meja sekitar ane (yang keliatan berduit) manggil sekali langsung didatengin gan.. ane jadi ngerasa didiskriminasi emoticon-Sorry tapi ane kesel juga emoticon-Mad (S)

akhirnya dari sebelum maghrib sampe jam setengah 7 an tuh ga ada pelayan yg ngelayanin meja ane emoticon-Mad (S) ane kesel, trs yaudah ane cabut aja emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)

terus, beberapa hari yang lalu ane ke roti bakar e*dy yg sama gan, ane sm temen2 ane pake dandanan rumahan lagi kayak hari pas ane ga dilayanin emoticon-Malu (S) . bedanya hari ini ane udah sempet mesen hehehe.

eh ternyata gan, makanan yg udah ane pesen sampe 1 jam kagak sampe2!!emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) padahal ane cuma pesen nasi goreng sama temen2 ane pesen mie rebus sama pisang bakar! meja sebelah ane ada ibu2 sekeluarga (lagi, keliatan berduit) pesen nasi goreng juga terus mereka cuma 10 menitan pesenannya udah dateng! emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)

ane kesel gan, ane panggil pelayannya, ane interograsi (udah kayak polisi emoticon-Ngakak ) terus dia jawab dengan santai gan, "maaf mas, tadi bill pesenan mas ilang"

BUSYET GAN CUMA BAWA DARI MEJA KE DAPUR DOANG ILANG?? GIMANA KALO DISURUH BAWA MOBIL, BAWA BENTAR UDAH MBLEDUG KALI emoticon-Ngakak

ane akhirnya emosi gan, ane keluarin duit buat minuman yg udah keluar terus pas naro duitnya agak ane banting gitu kebawa emosi emoticon-Mad (S) sambil menyebutkan sedikit sumpah serapah emoticon-Malu (S) terus ane langsung cabut gan, makan nasi goreng pinggir jalan, hehehe emoticon-Malu (S)

EEH KEMAREN GAN KEJADIANNYA KEULANG LAGI!
jadi ane cuma mau nyemil2 doang sama temen ane. akhirnya ane ke bakmi *m lah itu ngincer pangsit gorengnya... emoticon-Ngakak dan ane gak kapok2 pake dandanan rumah (paling pewe sih emoticon-Ngakak )pas udah pesen, minuman udah keluar, pangsitnya kagak muncul2, meja sebelah ane (lagi2, keliatan berduit) baru dateng, makanannya sampe duluan gan!emoticon-Mad (S)

ane tanya (belom emosi) ke pelayannya "mbak, itu meja sebelah datengnya belakangan kok makanannya udah dateng ya?"

eeh si mbak2nya jawab "wah bentar ya mas, tadi bill nya meja mas ilang!"

wah gebleg, ane kesel gan akhirnya si mbak2nya tadi ane pelototin aje terus doi langsung kalang kabut ke dapur. ane saking keselnya sampe gabisa ngomong lagi gan emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)

emang ada yang salah ya gan dengan dandanan rumahan? emoticon-Sorry asal punya duit ya kita punya hak yang sama dong dengan orang2 yang dandanannya rapi. ane jadi kesel gan, cuma masalah pakaian aja kok bisa sampe diskriminasi gini ya gan. emoticon-Sorry ternyata masih banyak ya gan orang2 yang ngeliat orang lain sebelah mata emoticon-Sorry

makasih buat agan2 dan aganwati yang udah mau baca curahan hati ane emoticon-Malu (S) ane gausah dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) gapapa kok asal ga dilempar emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Ngakak

kaskuser yang baik meninggalkan komeng yg baik juga gan, hehehe...emoticon-Malu (S) emoticon-Kiss

ini agan2 yang mengalami kejadian serupa..
Spoiler for :

Spoiler for :

Diubah oleh babiajaib 28-06-2014 17:34
0
7.7K
84
Guest