Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xaverioAvatar border
TS
xaverio
[Ask] Ada yg bisa jelasin kebingungan ane?
Selamat pagi agan dan agan wati sekalian. Perkenalkan ane kaskuser pasif mau ngomong emoticon-Shakehand2 Langsung aja ya soalnya ane gabisa basa-basi dan emang jarang bisa dibilang hampir gapernah buat thread.

Ane mampir the lounge biasa buat baca2 thread2 yg kebanyakan emang yg ane baca mendidik bgt ane akuin.
Tapi ane bingung belakangan ini sering liat akun hatabomba. Dia buat thread disertai bahasa bray braynya itu. Yg ane bingung disini kenapa pada suka sih? emoticon-Bingung isi juga gajelas. Ane aja ngerasa garing baca thread dia dan gaada yg bisa diambil gitu dari thread dia.. jujur ane liatnya enek gan ibarat lagi nonton acara lawakan gajelas. Ane liat komen di thread2 dia isinya pada ngakak ketawa ketiwi gatau itu kenapa, padahal ane bacanya pusing. gmna gapusing, kata 'bray' itu ibarat pengganti spasi yg memberi jarak antar kata satu dengan yg lain. Apa cuma ane yg ngerasa muak sama bahasa bray? Mana ada lagi tuh kemarin ane liat thread yg ane kira sependapat sama ane. Tapi pas ane buka dia malah maunya diganti coy emoticon-Hammer2 emoticon-Cape d...

ane liat dulu the lounge kayanya rame gitu ga kaya sekarang sepi udah gitu banyak junker. emoticon-Sorry
itu aja sih pendapat ane. ane gapapa kok mau di bata sama para brayer brayer atau apalah sebutan kalian para penikmat hatabomba emoticon-Najis toh dari dulu tujuan ane ngaskus (walaupun sering jadi silent reader) cuma pgn nambah ilmu bukan nyari reputasi. sekian dan maaf bagi yg bersangkutan, bukan maksud ane ngejelekin tapi emang begitu pandangan ane. makasih bray emoticon-Kiss emoticon-Hammer2
0
1.1K
13
Guest