pqpAvatar border
TS
pqp
Motoran Jakarta-Bali
Berhubung nubie gak jago dalam hal tulis menulis jadi langsung saja gan berikut beberapa laporan perjalanan ane dari Jakarta-Bali dalam rangka melepas tahun 2013 tercinta emoticon-Ngakak perjalanan ane mulai pada tanggal 29 Desember 2013 pukul 00.00

Spoiler for 01.51:

Spoiler for 03.16:

Spoiler for 06.00:

Spoiler for 07.58:

Spoiler for 09.00:

Spoiler for 14.00:

Spoiler for 18.00:

Ane memutuskan untuk mampir ke Madiun ketempat nenek ane untuk beristirahat dan meminta doa restu emoticon-Ngakak

Perjalanan selanjutnya 01.15
Spoiler for 03.15:

Spoiler for Di Mojokerto:

Spoiler for 07.30:

Spoiler for pesan:

Spoiler for 11.00 Ketapang-12.00 Gilimanuk:

Sampai Denpasar pukul 15.30 mulai dari sini gerimis dan hujan tak bisa dihindari apa jadinya nanti malem tahun baru emoticon-Matabelo ane muter muter ke legian-kuta dalam keadaan basah kuyup emoticon-Ngakak banyak yang ingin ane dokumentasikan namun apa daya hujan tanpa henti hentinya, sehingga banyak yang hanya ane rekam dalam memory ingatan saja emoticon-Berduka (S)
Pukul 20.30 hujan semakin lebat ane neduh di salah satu mini market bareng bule bule ane lupa nama mini marketnya emoticon-Bingung (S) sampai jam 11.30 mendekati malem tahun baru hujan malah makin gede emoticon-Cape d... (S) ane putuskan untuk basah basahan emoticon-Ngacir2 tepat pukul 00.00 tahun 2014 emoticon-Selamat petasan, kembang api mulai bertebaran diatas langit, ane ane cuman senyum senyum sambil menggiggil kedinginan emoticon-Ngakak dan pada akhirnya sejam kemudian ane menyerah dan mencari penginapan emoticon-Malu (S)

Spoiler for 01.00:

Spoiler for pesan:

Spoiler for pesan:

Spoiler for Gilimanuk:

Spoiler for pesan:

Spoiler for 17.00:

Spoiler for 21.00:

Dan ane memutuskan untuk beristirahat di Madiun tempat nenek ane sembari melepas lelah emoticon-Ngakak saat trit ini dibuat ane berada di Madiun untuk persiapan kembali ke Jakarta emoticon-Malu (S)

Spoiler for Bonus:

Spoiler for Belang:

Sekian trit perjalanan gak jelas ane emoticon-Cape d... (S)harap dimaklumi emoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
6.9K
35
Guest