Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yantjeuAvatar border
TS
yantjeu
This is my A-TEAM, what's yours?
Film nya dah lama keluar, tapi baru sempet bikin thread emoticon-Ngakak
Sebenernya dari dulu klo liat film2nya jim carrey, suka keingetan murdock nya serial THE A-TEAM, dari situ mulai ngarep deh klo THE A-TEAM dibikin film layar lebarnya. Tahun 2010 harapan terkabul, THE A-TEAM diangkat ke layar lebar. Walaupun film nya lumayan oke, tapi masih nyisain sedikit kekecewaan soalnya tidak semua pemerannya diisi nama2 beken, malah sebagian karakternya kurang sesuai, serta chemistry kebersamaan & kelucuan antara mereka kurang terjalin. Berangkat dari situ ane mulai proses rekrutmen sendiri, dan ini hasilnya: emoticon-Ngakak

Spoiler for My A-TEAM:

Klo ada kandidat lain yg lbh cocok ato mgkn bwt cadangan boleh di share di sini. Ane jg setuju ama agan2 yg bikin thread aktor yg hampir tak tergantikan ky Hugh Jackman as Wolverine, Robert Downey Jr. as Iron Man, Patrick Stewart as Prof. Xavier. Klo Chris Evans lbh pas d Fantastic 4 apa Captain America y? Dy pantes bgt meranin keduanya, tp klo ane pribadi si lbh suka dy d Fantastic 4. Klo Superman? Batman? Siapa yg menurut agan2 pas bgt? Share d sini y... emoticon-I Love Kaskus (S)

*sumber profile anggota THE A-TEAM: wikipedia
0
2.4K
16
Guest