Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

minniescaAvatar border
TS
minniesca
Gabung bisnis travel only 150rb (tanpa target bulanan dan keanggotaan seumur hidup)!
Thanks mod en min, izinin ane buka lapak iniemoticon-I Love Indonesia (S)

Ane cerita sedikit tentang ane, ane udah lama pengen punya travel sendiri dan bisa jualan tiket. Setahun yg lalu ane cari2 info untuk jadi agen, tp semuanya menawarkan biaya yg mahal dari 500rb - 5 jutaan. Setelah mencari akhirnya ane ketemu travel yang satu ini dengan konsep marketing plan yg menurut ane, bagus dan masuk akal.

Kenapa ane tertarik?
1. Karena harga pendaftarannya hanya 150rb saja (pas banget dikantong aneemoticon-I Love Indonesia (S))

2. Tidak ada target penjualan dari sana, jadi bebas saja gan, kaga kena penalti dllemoticon-I Love Indonesia (S)

3. Online 24jam, kalau agan ga bisa di depan laptop tiap hari, cukup add pin bb cs nya atau ym csnya, kt bisa pesan ke mereka, cocok buat ane yg suka sibuk ganemoticon-Malu (S)

3. Keanggotaan ini berlaku seumur hidup, jadi sampe tua kita tetap jadi membernya gan, dan tanpa dikenai biaya lagi.emoticon-I Love Indonesia (S)

4. Nah ini yg terakhir yg buat ane tertarik, adanya member get member. Jadi penghasilan yg kt dapatkan bisa double ganemoticon-Kiss (S), jaringan yg kta punya saling bantu satu sama lain, jd gausah khawatiremoticon-Kiss (S)

5. Bisnis travel e-ticket ini cocok sama usaha sampingan ane yg lain, ane punya olshop ganemoticon-I Love Indonesia (S)

Benefit yg ane udah rasain, keluarga ane kalau butuh tiket tinggal pesen, gausa repot2 ke travel agenemoticon-I Love Indonesia (S), dan dapat komisi tambahan dari downline ane. Biar sedikit tapi kan lumayan bisa buat jajan ganemoticon-Malu (S)

Cara gabungnya gimana?

1. Silahkan pelajarin diwebnya disana lengkap sekali gan, lalu daftar dengan menyertakan id agen ane sebagai sponsor, biar agan masuk dalam jaringan aneemoticon-Kiss (S).
Spoiler for webnya:

2. Untuk mudahnya agan bisa buka disini kalau mau daftar
Spoiler for Link id referal ane:

3. Untuk tanya2 boleh PM aneemoticon-Kiss (S)

Ane sudah buktiin karena sudah jadi anggota lebih dari 1 tahun, buruan gabung ane tunggu ya ganemoticon-Kiss (S)
Diubah oleh minniesca 22-10-2013 17:05
0
2.5K
53
Guest