Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Wow, Hulk Hogan Kembali ke WWE, gan! Fans WWE Hulk Hogan Mesti Cekidot

sgWrestlingAvatar border
TS
sgWrestling
Wow, Hulk Hogan Kembali ke WWE, gan! Fans WWE Hulk Hogan Mesti Cekidot

HULKHOGAN

Ane punya kabar baik bagi agan, baik penggemar Hulk Hogan maupun WWE. Hulk Hogan kembali tampil di WWE, gan!! Hulk Hogan secara official kembali ke WWE di episode RAW kemarin.

Berikut cuplikan videonya di RAW episode kemarin:

Ga nanggung2, dalam format HD gan, biar agan jelas nontonnya: Hulk Hogan kembali ke WWE

Ga cuma itu, Hulk Hogan secara official akan jadi host di wrestlemania 30 yang akan di adakan pada tanggal 6 April 2014. Langsung Di Bookmark gan >>> http://www.wwetimes.com/2014/03/wwe-...emania-30.html <<< Bookmark, terus masukin reminder hape agan biar inget nonton tanggal 6 April

Gan, Hulk Hogan sapa sih?
Hulk Hogan merupakan seorang pegulat ternama dari US yang sekarang sudah semi pensiun. Mungkin agan belum tau kalo Hulk Hogan ini tampil sebagai pegulat di wrestlemania pertama.
Biar ga hoax , ane share tontonan: Wrestlemania Pertama

Jurus finisher andalan Hulk Hogan: Running Leg Drop. Selain tampil di atas ring, hulk hogan juga sering tampil dalam beberapa film Hollywood.

Biar lebih jelas silahkan cek lagsung videonya di http://www.wwetimes.com/2014/03/wwe-...ollectors.html

Apakah Hulkamania itu?
Itu sebutan untuk para fans Hulk Hogan

Kalo suka silahkan di bookmark gan biar ga lupa alamatnya. Ane juga ga nolak kalo dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Lumayan gan buat hiburan. Terima kasih ya gan sudah mampir.

0
16.8K
267
Thread Digembok