Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gnegusAvatar border
TS
gnegus
Kisah Nyata (Tentang Kentut Gan..)
Ini kejadian nyata gan, pengalaman ane sendiri beberapa tahun yang lalu. Waktu itu ane main ke rumah temen ane, ane diajakin ngopi di warung kopi di depan rumahnya sambil ngawasin tukang ama anak buahnya lagi benerin atap rumah teman ane ini. Waktu itu suasana lagi agak sepi walaupun dipinggir jalan. Lagi enak-enak ngobrol tiba-tiba ane denger suara kentut kenceng banget gan, panjang dan agak-agak ngebas, Dhhuuuutttt…!! Prrrttt…!
Otomatis ane dan orang-orang yang lagi ada di warung agak kaget, celingukan nyari siapa yang kentut.
Ternyata yang kentut adalah anak buah tukang yang sedang benerin atap rumah temen ane, celakanya dia berdiri diatas tangga yang dibawahnya ada si Tukang, yang tak lain adalah bosnya, sedang megangin tangga, mukanya tak jauh dari pantat si anak buah yang kentut tadi. Posisi kedua orang ini sama warung tempat ane ngopi paling sekitar 10-15 meter, diseberang jalan.
Temen ane sambil senyum-senyum nyeletuk, “Tuh anak kurang ajar banget, masa muka orang tua dikentutin…”
Ane jawab “Hehe… iya ya, tapi kayaknya udah biasa tuh, buktinya si pak tua gak marah dikentutin”,
Dalam hati sebenernya heran juga kenapa si tukang kok gak ada ekspresi sama sekali habis dikentutin.
Tapi tak berapa lama ane, temen ane dan orang-orang yang ada di warung kopi tertawa terbahak-bahak, malah ada yang nangis-nangis tahan ketawa melihat kelakuan si Tukang dan anak buahnya.
Tukang: Eh… Kampret… kamu kentut ya…!!??? (Sambil teriak-teriak, nepuk pantat anak buahnya)
Anak buah: Nggak kok…. (Sambil nunjukin wajah culun tak berdosanya)
Tukang: Nggak.. nggak… Lha ini baunya kayak telur busuk… (sambil meludah-ludah ditanah)
Anak buah: Nggak… sapa yang kentut… (Si anak bela diri sambil cengengesan)
Tukang: Jangan bohong kamu, emang aku gak bisa bedain bau kentut apa enggak…! Kurang ajar muka orang tua dikentutin…
Ternyata kami yang ada diwarung baru nyadar, si tukang yang udah tua ini memang orangnya rada “budeg”, dia lebih peka bau kentut daripada suaranya, inilah yang membuat ane sama orang-orang yang di warung tertawa terbahak-bahak. Kami yang jaraknya 10 meter aja kaget denger suara kentutnya, eh si Tukang yang di depan mukanya sendiri malah gak denger…
emoticon-Ngakak
0
3.1K
63
Guest