Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ernita leslyanaAvatar border
TS
ernita leslyana
ask - arti mimpi saya
assalamualaikum wr.wb

sebelumnya mohon maaf kpd agan2 sepuh dimari klo ane krg sopan ato kurang berkenan.. sekedar info ini id kaskus punya adek ane yg ane pinjem, ane sering baca baca artikel dikaskus cm jd silent reader.. ane gk ad id kaskus makanya ane pinjem sm adek..

ane cm mau bertanya tentang mimpi yg ane alamin gan, karena ad yg aneh dan mengganjal bgt.. barangkali ada yg bs bantu arti mimpi ane.. sekedar

ane laki2 usia 26 tahun msh lajang, didalem mimpi itu pinggang ane dipijitin oleh almarhum kakaknya nenek ane gan, selama proses pijit sih biasa2 aja.. selesai itu almarhum dikasih duit Rp1juta sm nyokap, dia terima semua gan, kemudian dimasukin kekantongnya 200rb, sisa 800rb dibalikin ke nyokap ane..

info tambahan : yg mijitin ane laki laki, berhubung almarhum kakaknya nenek ane maka ane manggilnya dgn sebutan engkong (bhs betawi).. ane waktu kecil akrab sm beliau gan, bahkan ketika dia meninggal kisaran 1995 - 1996’an ane nangis gan krn ane diperlakukan udh kyk cucunya sendiri..

mohon buat yg ngerti dibantu arti ato makna mimpi ane tsb.. sebelumnya sy ucapkan terimakasih
untuk admin/momod forum supranatural jika gk berkenan silahkan delete postingan ane
wassalamualaikum wr.wb
0
1.7K
13
Thread Digembok