IcecavernAvatar border
TS
Icecavern
Bth Investor utk Toko GLodok ( Profit Anda yang tentukan sendiri )
Pagi agan agan kaskus investor skalian....
Saya mau cerita sedikit. Jadi gini saya punya usaha di pertokoan di daerah glodok bergerak di bidang supplier part industri untuk pabrik...toko saya sudah berjalan hampir 2 tahun...( bulan juli ini ke 2 tahunnya)...untuk customer pabrik saya sudah lumayan dan berjalan...emoticon-Malu (S).(ad bbrp pabrik besar)

Nah Sekarang saya ada rencana untuk mengembangkan usaha saya ini,dimana 2 tahun sebelumnya saya masih pinjam modal sodara,dan sekarang hutang modal sodara itu sudah lunas,jd skrg usaha saya ini sudah milik saya sepenuhnya...emoticon-Malu (S)...

Nah sekarang saya sudah ada modal sedikit buat import barang,kebetulan saya punya teman dekat kerja di china, jadi saya ada rencana tidak lagi sistem ambil barang toko lain di glodok baru masukin ke user saya,tapi saya mau saya ada barang sndiri yg mana saya bisa dibantu teman saya di china utk import stok brg tersebut...

Nah setelah saya hitung2 cost dll dan barang smua,dengan modal saya skrg berasa masih kurang untuk import brg tersebut..kalo istilah katanya tanggung...karena kalo lebih byk lagi importnya otomatis lebih murah di biaya dan barang dan lain lainnya...

jadi saya skalian mau ajak agan agan skalian menjadi investor saya...dana yang saya butuhkan kisaran 20-30 juta lagi....dan dibyrkan tiap bulan beserta bunganya selama 10 bln...alias 10 x pembayaran.

saya sediakan 20 slot..
dengan perincian :
1 slot = 1.000.000 akan kembali 110.000 stiap bulan selama 10 bln ( 10%)

5 slot = 5.000.000 akan kembali 575.000 stiap bulan slma 10 bln (15%)

20 slot = 20.000.0000 akan kembali 2.400.000 stiap bln slma 10 bln (20%)

Untuk scan ktp,dll hanya akan saya kirim bagi yg serius.
untuk lebih jelasnya kalau agan berminat bisa add pin BB saya via PM atau kalo ad waktu pengen ngobrol2 dtg ke toko saya sekalian lihat2 bidang saya seperti apa boleh datang...alamatnya nanti saya kabari via PM...

TQ semoga bisa jadi pertimbangan agan agan skalian...terima kasih banyak kaskuser emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh Icecavern 11-03-2014 02:33
0
2.5K
57
Guest