bintafAvatar border
TS
bintaf
(Curhatan Warga Jakarta) Jokowi siapa tuan mu? Rakyat atau ....?

ane mau curhat gan...
sebelumnya ane mau ngenalin diri dulu. ane warga jakarta asli (lahir dan besar dijakarta) dulu sempet nyoblos jokowi di pilkada dki.

Dulu sempet jadi penggemar jokowi karena doi kaskuser juga kyk ane (ane cinta kaskus gan, image nya jokowi pemimpin gaul dan masuk kesemua kalangan) dan "kata tv" ini orangnya bagus dan merakyat.. tapi ternyata eh ternyata setalah ketawan tabiat aslinya ini orang jadi kesel sendiri..emoticon-Matabelo

Ini orang kok munafik banget ya... kok bisa dan berani2 nya ini orang nyapres??? gk habis pikir ane sebagai warga jakarta ane kecewa dan kesel banget karena jokowi yang gk becus mimpin jakarta ane rasain sendiri.. malah mau mimpin Republik...

Mau dibawa kemana bangsa ini? Harus jelas dong visi misinya kalo jadi presiden... jangan kalo ditanya jawabnya cuma 3 N... Ndak ngerti... Ndak Mikir... Ndak tau... sambil nyengir kuda . Pura2 bodoh atau apa ya? Kayak waktu belum deklarasi nyapres kalo di tanya wartawan Jawab Gk mikir copras capres arau surva survey...eh ternyata munafik emoticon-Matabelo

Kok bisa ya orang yang bisanya pencitraan dan tukang janji palsu ini nyapres?? mau jadi apa bangsa ini..??? emoticon-Cape deeehh

kalo di pikir2 Jokowi ini prestasinya apa gan? ane sebagai warga jakarta yang dulu memilih doi merasa kecewa.. ane milih doi karena di tv "Katanya" bagus dan berprestasi gan. Tapi ternyata Nol besar itu jokowi

wong dia bilang ngatasi macet dan banjir jakarta gk susah2 amat... tapi ternyata sekarang pusing bukan kepalang dia... banjir makin tinggi dan macet makin parah... segala kepala daerah lain, pemerintah pusat, dinas2 terkait dia salahin... padahal dia gk serius jalin komunikasi kemereka, cuman sibuk pencitraan aja(blusukan gk penting)...

janji mau ngilangin kemiskinan di jakarta malah orang miskin nya pada di matiin dengan cara di gusur dengan kasar.. gk sesuai dengan mitos nya doi yang baik kalo ngadepin rakyat kecil tapi malah sebaliknya... Miris gann...

Jokowi itu bukan nabi yang gak bisa salah.. Jadi kalau salah kita bilang salah..! jangan tetep dibela. kita harus kritis terhadap jokowi ini...emoticon-Cool

ane percaya warga kaskus pinter.. jangan mau kemakan pencitraan ya agan2. cukup kami saja di dki korbannya.. dan cukup kami saja sebagai pelajaran dan contoh untuk masyarakat indonesia keseluruhan emoticon-Sorry emoticon-I Love Indonesia

Sebelum Komen Buffer video dibawah ini dulu ya ganemoticon-Toast
Diubah oleh bintaf 30-03-2014 08:23
0
39.1K
901
Guest