blaxvirgoAvatar border
TS
blaxvirgo
hal2 yg akan terjadi setelah jokowi dipilih jd capres (mnrt ane)
1. partai lain
ada yg tanah.ada gigit jari jg coy, lgs jelek2in jokowi tujuanny sih supaya orang2 ga pilih jokowi gara2 alesan mereka jokowi ga bertanggung jawab. tp emang rakyat bodoh ape lol. ad jg yg ga bs tidur, ud cape2 ngiklan mahal, eh si jokowi kepilih, hasil ud di depan mata sob.

2. panasbung
langsung pasukan ini di embankan tugas lebih berat supaya jelekin jokowi di tret2. bonus di gedein jg coy. tp sayang di kaskus ini yg baca bukan ujang2 warnet kali , mana bs di boongin. ksian de anak bini uda makan uang haram, eh tugas gagal, ga dpt bonus de.

3. koruptor
jelas ketar ketir. logikanya klo jokowi ke pilih, wewenang kpk di gedein, mampos aja ntar. seneng liat anjing2 di penjarain entar.

4. ormas di jakarta
trutama fpi, bgitu jokowi jd capres, otomatis ahok naek jabatan jd gub. nah loh siap2 aja di depak. siap2 pada mampos

5.rakyat
ane rasa rakyat mungkin lebih baik setelah anjing2 koruptor pd di kandangin.

ksimpulan :
tar lg pst panasbung pada menyebarkan tret2 idiot yg sebenernya ga akan merubah hasil kelak. lupa y kjadian si kumis vs jokowi, mo byk kelicikan jg ttp aj yg bener menang. inget loh ada Tuhan/Allah yg pst menyertai beliau. ane aja yg sama skali kaga demen politik malah seneng, ngedoain jokowi plus siap2 nyoblos secara ane dr dolo golput lol.
0
14.2K
283
Guest