CAY8087Avatar border
TS
CAY8087
Hoax atas foto setan Gua Mekkah/Gua Hira
Ane ingin bikin klarfikasi mengenai thread soal penampakan setan gua Hira dari thread dibawah ini
Thread ini sudah dihapus
Wujud Setan Terpotret Seorang Fotografer di Goa Mekkah
thread ke-2
Wujud setan terpotret seorang fotografer di goa Mekkah2

di situ ts buat thread bener2 gak cari sumber yg jelas, bahkan dia ambil sumber dari blogspot, karenanya Ane mau cb luruskan hoax atau fitnah dari thread tsb

gambar yg biasa orang2 bilang sbg setan Gua Hira adalah sbb:

padahal itu adalah foto patung dari sebuah tempat wisata di inggris yg bernama cheddar cave, berikut foto-fotonya yang menunjukkan itu adalah patung

dan berikut sumber-sumbernya
[URL="http://blogricho.blogdetik..com/index.php/2012/10/penipuan-tentang-adanya-jin-di-gua-hira-hoax/"]SUMBER1[/URL]
SUMBER2
SUMBER3

Jadi itu udah jelas bukan foto setan Gua Hira tetapi merupakan foto patung di gua cheddar di inggris..
Semoga thread ini bs menjawab fitnah dan hoax atas foto2 tsb yg mengatakan itu foto setan Gua Hira.

NB : Bagi yang peduli u/ bongkar hoax ini tlg tinggalkan jejak atau kasih rate5 di thread ini atau tlg sebarkan saja gambar2 dan foto2 yg menjelaskan hoax tsb agar hoax murahan ini tidak muncul lagi.

NB : Makasih juga buat agan2 yang udah kasih ane cendol ama abu2, cuma ane gak ngerti cara nampilinnya disini.

Komen dari seorang kaskuser yg agak susah ane pahami
Quote:

Diubah oleh CAY8087 14-01-2014 13:35
0
34.7K
330
Guest