Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

luwakidAvatar border
TS
luwakid
[GUILD] Clash of Gods Indonesia
Bissmilah,

begini agan-agan dan aganwati sekalian para pecinta game lokal maupun interlokal eh maksud ane internasionalemoticon-Malu (S).

dilihat dari judul game pasti udah pada tau dong game yang akan adain CBT / CLOSE BETA pada tanggal 28 Februari 2014

okeh kalo ga tau bisa dibuka nih link dibawah ini :

Nah mungkin KASKUSER sekalian ada niatan mau main bahkan udah engas(/red) mau main. Ane ingin mengajak untuk membuat clan bergimikKASKUS , mengingat dari ujung ke ujung KASKUSER yang Gamer itu kek cendol dari game lokal ampe terobos bypass server luar.

Berhubung ane yang ber inisiasi ane ingin beri saran kek gini nih gan :

1.Nick bebas aje (alay juga kalo diseragamin / inget kita negara majemuk)
2.Bikin Guild yang berbau jigong(/red) eh maksud ane berbau/ber ciri khas KASKUS, kaya di game PointBlank,Crossfire,AuraKingdom,DragonNest,dsb.)
3.Sementara dibikin have fun dlu aja ga usah ada aturan ( kalo dah open beta dan KASKUSER yang terjaring cukup besar bisa kita omongin lagi nanti (Obses ane KASKUS jadi Guild Oposisi kek Guild gede gitu))
4.Harus KASKUSER yang minimal post 100, biar ga ada shadow man diantara kita
5.Berhubung nyeret KASKUS nanti ane bakal minta ijin ke MOMOD / MIMIN, mengingat dapat membuka peluang niatan bedebah disini.

Spoiler for OPEN:

dan apabila ada yang setuju atau kurang setuju atau setuju namun merasa ada yang kurang baik atau harus diperbaiki monggo di komeng dan di isi Pollingnya.

Best Regards,
Vandelev/ Luwakid
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 11 suara
Tanggapan KASKUSER dengan Ide ane ?
Setuju
64%
Setuju, Namun harus ada yang diperbaiki atau ga jelas
18%
Tidak Setuju
18%
0