Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bedolz71Avatar border
TS
bedolz71
[ EPL ADDICT] Arsenal vs United, Awas Bahaya Mantan Gan! :p
MIDWEEK MATCH!

Super Big Match kali ini mempertemukan Arsenal dan Manchester United gan. Di Pertemuan pertama di Old Trafford, United menjadi salah satu klub yang bisa mengalahkan Arsenal. Lewat gol dari sang mantan. Yap, RVP gan. Doi yang Judas banget lah kalo kata Gooner, selalu mencetak gol kalo ketemu mantan timnya ini. Pada pertemuan pertama di awal musim ini, Manchester United tampil dengan kekuatan penuh begitu juga Arsenal dengan Ozilnya namun kombinasi Jones dan Carrick di tengah nampaknya sangat ampuh meredam lini tengah Arsenal kala itu. Di pertandingan kali ini yang menjadi sorotan tentu RVP, apakah dia bisa mencetak gol lagi? emoticon-cystg

Spoiler for RVP:

Tuan Rumah dalam keadaan sulit pasca kalah memalukan dari Liverpool 5-1 di Anfield. Dengan keadaan mental seperti itu, Arsene Wenger tentu tidak tinggal diam. Namun, bada cedera yang menimpa lini tengah Arsenal seperti, Ramsey, Flamini, Diaby dan Walcott, membuat Wenger harus lebih pintar dalam memilih pemain di lini tengah untuk Menemani Ozil. Wilshere yang baru kembali dari cidera nampaknya bisa jadi opsi bagus. Namun menang di Emirates bukan suatu hal yang baru buat United, Dari 6 pertemuan terakhir di Emirates. United berhasil menang 3 kali, seri 2 kali dan kalah 1 kali. Ini statistiknya...emoticon-Cool

Spoiler for Statistik:

Dari kubu United gan, Juan Mata yang menjadi pembelian termahal klub sepanjang masa ini masih belum menunjukan performa terbaiknya. Bermain di 3 pertandingan dan memberikan 3 Assist untuk United nampaknya tidak sepadan dengan hasil yang didapat United. Bahkan, melawan Fulham yang merupakan klub paling bawah di EPL sala harus bersusah payah mendapatkan hasil seri 2-2. Jelas pembelian Juan Mata yang nota bene tidak bisa main di Liga Champions adalah untuk membuat United kembali ke 4 besar. Namun apabila kalah dari Arsenal bukan tidak mungkin United harus menjadi penonton setia UCL tahun depan. emoticon-Ngakak

Spoiler for Juan Mata:

Menurut agan gimana? Ane Prediksi sih bakalan rame sihh gan..
Skor 0-2 kayaknya cukup buat United gan Come On United!

Oiya gan ane mau share dikit nih gak di denger juga gapapa kok emoticon-Turut Berduka: Bagi ente yang suka berpergian ane ada tips nih buat nonton EPL. Gausah takut gan sekarang udah ada Genflix gan kaya yang ane pake. Bisa nonton liga inggris di hape dan di kompi gan. Download aja di Play Store atau di iOs juga bisa. Bingung? Ane kasih tipsnya nih. Oiya topup pake Voucher Smartfren juga bisa kok gan. Ini nih tipsnya.. emoticon-Matabelo

Spoiler for Tips:

Atau langsung buka aja website nya gan
Spoiler for website:
nona212
nona212 memberi reputasi
1
5.3K
141
Guest