Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gentongminyakjrAvatar border
TS
gentongminyakjr
gan tolongin ane dong :(
jadi gini seteleah nyokap ane meninggal, bokap ane nikah lagi dan bokap ane nikah dengan orang (maap bukan rasis) orang padang nah setelah nikah bokap ane merasa berubah gitu jadi aneh kayak nurut banget sama dia ya begitulah pokoknya emoticon-Frown bukan kaya bokap yang ane kenal
nah suatu hari ane pergi kemagelang sendiri ketika pas pulang kakak bokap ane cerita terang2an ,dia ngerasa bokap ane dimacem2in ada yang namanya cik barandang gitu ilmu santet orang padang dan ane disuruh nyari tau
ane sendiri sih ga percaya gitu2an tapi pas ane baca begitu keadaannya tapi ane masih ga mau percaya
nah akhir2 ini kalo bokap mau pergi ane ga ikut dan ternyata dia selalu belanja barang2 mewah gitu pake uang bokap sebagian kayaknya kalo dari yang ane denger tapi kalo lagi ga ada dia dirumah bokap balik jadi bokap yang ane kenal dulu yg ga malu manggil anaknya kekamar terus nonton sambil ketawa2 terus ngomongnya juga bercanda2 sampai akhirnya kemarin sakit
setelah sadar ada yang aneh tiap bangun matanya melek nerawang2 gitu kaya ga kenal anaknya.......

ane inget banget lebaran pertama abis nikah sama dia itu ke padang maksa bgt kedaerah dia di pelosok terus ketemu datuk gitu, bokap ane diajak ngobrol berdua doang gatau ane jadinya diapain, semenjak itulah berubah emang
akhir2 ini lagi malah ane sering ngeliat bayangan item dirumah, setelah kejadian mandau
dari yang katanya temennya ibu tiri ane tiap malem liat item2 melayang diatas pintu kamar tempat mandaunya disimpen bahkan terakhir selasa(waktu bokap ane sakit) ada suara mendesis dikamar itu tiap ane samperin selalu berhenti

ada yang bisa bantu ga gan emoticon-Frown
bingung ane gimana lagi emoticon-Frown
yang bisa kasih ane solusi dong emoticon-Frown
terima kasih emoticon-Frown

Diubah oleh gentongminyakjr 25-01-2014 13:54
0
2.3K
20
Thread Digembok