• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 3 Orang Yang Dianggap Paling Bertanggung Jawab Atas Terjadinya Perang Dunia 2

kasakusakusukAvatar border
TS
kasakusakusuk
3 Orang Yang Dianggap Paling Bertanggung Jawab Atas Terjadinya Perang Dunia 2

Ini trit pertama ane gan. Mohon di rate yaa. Kalo berkenan boleh kok kasih cendol yang ijo-ijo. Maaf kalo trit ane berantakan emoticon-Sorry

Quote:

Quote:

3 Orang Yang Dianggap Paling Bertanggung Jawab Dalam Perang Dunia 2

Inilah 3 tokoh utama yang dianggap paling bertanggung jawab atas terjadinya Perang Dunia 2. Tokoh-tokoh ini di buku-buku sejarah sekolah, artikel sejarah, dsb, sering disebut sebagai 'antagonis' yang paling bertanggung jawab pada Perang Dunia 2. Mereka merupakan 3 'leader' dari 3 negara utama blok Axis (lawannya blok Allies emoticon-Malu (S)) yaitu Italia, Jerman, dan Jepang. Sebenarnya dari 3 tokoh yang bakal ane sebutkan, masih ada tokoh yang "mungkin" juga bisa masuk list, misalnya Kaisar Hirohito. Namun ane hanya masukin tokoh yang bener-bener digambarkan sebagai 'antagonis' PD 2 di buku sejarah.... emoticon-Big Grin

Perlu diingat, ane nggak bilang mereka tokoh jahat atau baik yaah, karna ane juga tidak tahu pasti kronologi Perang Dunia 2. Toh yang namanya perang, emang udah salah kan..... emoticon-Malu (S)

Langsung aja yaa gan emoticon-Malu (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Segitu dulu trit ane gan, mungkin kapan-kapan bakal ane update
Ditunggu komennya gan. emoticon-Malu (S)
Diubah oleh kasakusakusuk 19-01-2014 06:02
rony25
rony25 memberi reputasi
1
30.2K
49
Guest