Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AriesBullAvatar border
TS
AriesBull
Korban Tipu, MASUK SINI !!!
salam kenal semua kaskuser forsup disini..
maaf sebelumny kalau thread ini sy buat berantakan....

langsung aja...
jadi gini, saya adalah salah satu korban penipuan dari salah satu orang yang mengaku ahli spiritual yang pernah mengikalankan jasa nya di majalah LIBERTY... atas nama J. BAGUS SASONGKO....

memang palaku mengaku berasal dari surabaya, namun waktu itu saya pernah bertemu dengan dia di jakarta... nah karena saya merasa sedikit tertolong dan lagi pula dia sudah berani bertemu dengan saya, suatu saat dia minta bantuan dengan saya untuk meminjamkan uang saya di luar konteks jasa yang dia tawarkan,,, namun sudah 2 minggu lebih pelaku saya telpon tidak diangkat (walaupun nyambung), dan selasa kemarin saya coba pancing pakai no telepon teman saya diangkat.... memang uang yg dia terima tidak fantastis,, namun bagi saya besar, karena memang bisa dihitung antara 10-20jt.....

TUJUAN SAYA MENULIS THREAD INI.
bagi siapapun yang pernah memakai jasa dia dan merasa tertipu, tolong beritahu saya / PM sy.... kita akan selesaikan kasus ini bersama, biar banyak saksi.....

sekali lagi maaf kalau thread yg saya buat berantakan !!!
disini saya hanya ingin meminta bantuan agan - agan dan mencari korban lainnya supaya bisa kita selesaikan secara hukum, karena banyak saksi.
dan juga sya khawatir semakin banyak nanti korban yang lainnya.

for further info : PM me
0
3.1K
31
Thread Digembok