RiyanrmdhnAvatar border
TS
Riyanrmdhn
Yang masih suka nindas kaum jomblo, Masuk sini!!
Halo agan agan kaskuser ini thread pertama ane maaf kalo berantakan, ane masih newbie masalahnye. Langsung aje ye gan ke inti permasalahan, cekidot.

ane selalu heran dengan kelakuan orang indo yang terlalu bangga jika memiliki seorang pacar padahal kalo di luar negeri sono pemudanye lebih seneng jika sendirian. Ane nulis tulisan ini karena hati ane tergerak untuk ngubah pola piker ente2 sekalian, bukan ngerasa sok benar ya gan. Ane disini bertugas sebagai pembela kaum jomblo. Hidup Jomblo! Hidup Jomblo!

di thread ini ane mencoba untuk mengungkap kebobrokan2 orang yg masih pacaran, caelah bahasanye udah kaya detektif aje emoticon-Big Grin

yg pertama, orang pacaran itu kebanyakan alay, belum dewasa! Kenapa?? ente pentengin aja socmed mereka isinya ga jauh2 dari cinta. Semisalnya lagi ribut aja, duarr twitter ama fb penuh ama curahan hati mereka. Gaya2nya sih biasanya nulis2 sok bijak gitu “love blah blah” biar dikira ga galau. Galau krn cinta? Malu2in!! galau yang keren tu galauin apakah ente udah jd anak yg berbakti ama orang tua atau belum ? udah ngebahagian mereka blm? Secara bkn umur kita aja yg nambah umur mereka jg nambah dan usia ga ada yg tau kpn berakhirnye pake gaya2an lg mau ngebahagian anak orang duit aje masih nodong ama orang tua.

yang kedua, mereka yg pacaran itu kebanyakan ga gentle! Pengecut! Pusyy! Ente pasti tau lah alasannya kenapa. Yup, ente kalo doyan ama anak orang jgn dipacarinlah ente datangin tu orang tua mereka minta restu buat nikah. Tu anak orang mau dijadiin pengalihan nafsu doang atau gmn?!!

Yang ketiga, pacaran itu sama aja kayak kita mupuk dosa gan. Dosa? Emang cinta ama anak orang dosa? Yaelah ente2 sekalian jgn pada sok polos gih. Ane berani jamin bibir2 orang yg pada pacaran udah ga virgin lagi dan yg lebih parahnya kevirginan itu sendiri yg udah ga ada lagi. ente cinta apa nafsu?!! Sampe kpn agan mau kayak gitu mulu? Ampe anak orang hamilkah? Daripada ente ngabisin waktu buat ngurusin anak orang yg belum tentu jadi istri atau suami mending tu waktu ente gunain buat bakti ama orang tua, belajar. Gunain buat yg lebih bermanfaat!

Yang keempat, yg pacaran itu pikirannya masih bocah! Ababil! Ente pasti sering kan liat orang secara langsung atau ga langsung jadiin status mereka yg jomblo sbg bahan canda2an ? tidakah agan2 mikir apa yg mereka lakuin terlalu kekanak2an? Mencoba membanggakan diri dgn status “in relationshit” mereka dan menceramahi yg jomblo buat segera cari pacar. Ane jelasin yah gan ama ente emang kalo ente punya pacar ente bisa dibilang ganteng gitu ? laku gitu ? ane analogikan ye ente cuma baju obralan yg semua orang bisa nyentuhnye. Ga kayak mereka yg jomblo, mereka baju eksklusif dan hanya orang2 terpilih aja nanti yg bisa nikmatinnya. Masih bangga ente dgn status “in relationshit” ente ? hah ? marah nih marah! emoticon-Big Grin

Dan yang terakhir, ini khusus buat para jomblo2 blm pernah atau udah berenti pacaran. Ente2 udah berada di jalan yang benar jgn mau terkonminasi ama pengaruh2 dari mereka2 yg pacaran. Ente orang yang kuat gan, ente mampu hidup mandiri. Ini ada kalimat sakti dari ane “pacaran hanya untuk mereka yang takut sendiri dan terlalu rapuh untuk ngejalani kehidupan” Sampai jumpa lagi di thread yg lain emoticon-Big Grin
0
2.5K
30
Guest